Удочерю малышку - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:55
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Беременность, роды » Я боюсь рожать! » Удочерю малышку (Удочерю малышку европейской внешности)

Удочерю малышку
Lantana156 Дата: Среда, 30.11.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день! Вы тут часто ругаете мам, которые хотят отказаться от ребенка и часто рассказываете им какие-то будущие страсти про него. Но задумайтесь, в мире во всём есть баланс, если один умирает, то другой рождается, так уж задумано природой, хоть иногда это и кажется жестоким, но все мы знаем такие факты природы, что выживает сильнейший и т.д. Так вот я о балансе...
Раз есть такие женщины, которые хотят отказаться от малыша, значит и есть такие женщины, которые хотят усыновить малыша!
Причем таких женщин ОЧЕНЬ много, а детей ОЧЕНЬ мало! Мы все хотим воспитывать красивого и здорового малыша с рождения, но тут уж кому какой шанс выпадает, это известно только Богу. И раз уж выпал такой печальный шанс, что ты не можешь иметь детей, то тоже отчаиваться не стоит.
У меня много мыслей по этому поводу, но в своем случае, я считаю девушек, отказавшихся от ребенка (в силу своей неопытности, не готовности стать матерью, финансовой несостоятельностью и др.) теми, кто просто дарит нам, не могущим забеременеть и выносить ребенка, огромный шанс стать матерью!
Раз уж я не могу сама, то у меня есть шанс найти и выбрать ребенка! Я очень хочу воспитывать дочь и уже давно готова стать мамой. Очень заботливой мамой.
Поэтому если здесь есть та девушка, которая пока не готова стать матерью, то лучше родить ребенка и отдать его на воспитание в хорошие руки, чем делать аборт, либо оставлять его себе, но всю жизнь жисть с мыслью, что он помешал сделать карьеру и т.д....
Какая разница кто родившая мать, главное КАК относиться к крохе и воспитывать его, заботиться и ставить на ноги. Вот это важно!
Поверьте, люди, которые не могут стать биологическими родителями ОЧЕНЬ сильно будут любить малыша!

И О САМОМ ГЛАВНОМ! Я ИЩУ МАТЬ, КОТОРАЯ БЫ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ РЕБЕНКА. Я БЫ УСЫНОВИЛА ДОЧЬ.
Спасибо за понимание. Надеюсь откликнутся такие девушки.

АльбинаДома Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:32 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, я считаю, что осуждать отказы не зная всей ситуации несправедливо. А ещё я должна сказать, что для кого-то ребятишки-отказники - это шанс обрести ребенка в свою семью! Конечно, лучше бы совсем не было абортов, отказов и бесплодных пар, но это в-идеале, а мы живем в реальной жизни. 

Вот мы с мужем тоже ищем ребеночка. Сынишка или доченька - не важно. Внешность можно не совсем европейскую. Документы на усыновление все собрали. Находимся в Центральной части России, готовы съездить в другой регион. Девочки, может есть у кого-нибудь информация об отказниках, напишите, пожалуйста! albinadoma@gmail.com

Форум informam.ru » Беременность, роды » Я боюсь рожать! » Удочерю малышку (Удочерю малышку европейской внешности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG