Я беременна, но боюсь рожать и быть беременной! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:58
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Беременность, роды » Я боюсь рожать! » Я беременна, но боюсь рожать и быть беременной! (Панический страх, даже ребенка за этот страх ненавижу!!!)

Я беременна, но боюсь рожать и быть беременной!
Magnoliya Дата: Среда, 29.06.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Я беременна (4 недели), но боюсь рожать и быть беременной! Панический страх, даже ребенка за этот страх ненавижу!!! Я постоянно плачу, меня тресет от страха, голова не соображает постоянно болит, хочу чтобы выкидыш сам пришел, чтобы на аборт не ходить. Детей люблю и они меня любят, но своего рожать и носить не хочу, боюсь очень сильно. Меня не успокаивает ничего, головой понимаю, но ничего не могу поделать боюсь, паника, жить не хочется, не могу сил больше нет, я не ем уже 2 дня, плачу постоянно, на работе как приведение хожу косячу и туплю. Специально пью крепкий чай, который нельзя (только его и пью, не ем), тяжести ношу всякие, сижу неправильно, зажимаю живот штанами тугими хочу ванну горячую принять... Сума схожу не могу успокоиться ниже живота что-то дергается и тянет иногда, а я радуюсь этой боли, вдруг рассосется, а потом думаю, вдруг еще глубже лезет и опять паника аж давление поднимается и голова кружиться...
Что делать не знаю и аборт страшно и беременность страшно и роды страшно всего боюсь, сдаюсь и отступаю... Я слабый оказался человек, воля слабая у меня... Все детей хотят, делают радуются, я тоже хотела, делала, радовалась, а теперь ничего не хочу, даже спать с мужчинами не хочу и ничего в жизни теперь не радует, хочу чтобы все закончилось а как не знаю... Что делать, я так не долго и совсем в дурку попаду и потом не отмоюсь от позора и в нормальную жизнь вернуться не могу.............

Форум informam.ru » Беременность, роды » Я боюсь рожать! » Я беременна, но боюсь рожать и быть беременной! (Панический страх, даже ребенка за этот страх ненавижу!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG