СКОРО РОЖУ, ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ? - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Суббота, 03.12.2016, 07:35
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 3123»
Форум informam.ru » Беременность, роды » Я боюсь рожать! » СКОРО РОЖУ, ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?

СКОРО РОЖУ, ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?
awex Дата: Пятница, 14.11.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ

Admin Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Сторожил
Последствия - ужасные!
Вы будете лишены родительских прав, а ваш ребенок будет расти сиротой.

Информация, которой тебе не хватало!

Lexema Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Надежный
Извините за вопрос! А по какой причине вы хотите от него отказаться?

awex Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Новичок
причин много, нет средств на содержания ребенка, сама студентка, 19 лет, живу далеке от родственников, не работаю, как лучше это сделать.
отказатся в родоме или как? или через суд пойдет? и не хочу ни кто об этом знал. как сделать, посоветуйте.

Lexema Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Надежный
Очень жаль конечно! Но это не причины.
Просто напишите заявление в роддоме!

awex Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:26 | Сообщение # 6
Новичок
спасибо боьшое!!! незнаю что делать,.........""""""((((( денег итак не хватает, а ребенка хочу очень...

Lexema Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Надежный
Я тут подумала, вы можете найти сестер по несчастью! Сайтов много! Прежде чем совершить такой поступок может пообщаетесь! Вдруг найдете выход и объедините усилия!

Сообщение отредактировал Lexema - Пятница, 14.11.2008, 18:41

Admin Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:54 | Сообщение # 8
Сторожил
awex, деньги - это не тот повод, чтобы отказываться от ребенка. Как Вы сказали сами, ваша з/п 40000 руб! Вы получите достаточно хорошие пособия, на первое время вам хватит, а потом время покажет. У многих молодых мам финансовое положение гораздо хуже вашего.
Вы подумайте о том, как вы будете жить с той мыслью, что ваш ребенок не с вами? Поверьте, написать заявление об отказе - очень просто, а вернуть ребенка будет практически невозможно, но рано или поздно вы не сможете смириться с тем, что ваш ребенок не с вами и вы обязательно попытаетесь его вернуть!
Мой вам совет: не торопитесь с отказом, это вы всегда успеете, дурное дело - не хитрое! Уверен, что вы полюбите его и готовы будите отдать последнее, чтобы ваш малыш рос здоровым и счастливым!

Lexema Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:23 | Сообщение # 9
Надежный
Quote (Admin)
Как Вы сказали сами, ваша з/п 40000 руб!

Ого! Я так вообще безработная а у мужа з/п 20000. Это мне тогда плакать то надо. Причём мы 10 тыс плотим за кредит. А ещё за квартиру надо плотить ну и т.д.

awex Дата: Пятница, 14.11.2008, 20:14 | Сообщение # 10
Новичок
я наверно думаю ,а часть зарплаты уходит на учебу и жилье,да и родители не поймут...

Admin Дата: Пятница, 14.11.2008, 20:22 | Сообщение # 11
Сторожил
awex, не бойтесь своих родителей. Родители вас всегда поймут, они не простят вам если узнают, что вы лишили их внука или внучки! Вы должны опасаться, что вас не поймут сотни окружающих вас людей, а шила в мешке не утаишь. А главное, что вас должно беспокоить - это судьба ни в чем неповинного ребенка, вашего ребенка!!!

vendy Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:43 | Сообщение # 12
Авторитетный
awex, мне кажется что тебе надо набраться смелости и о бо всем рассказать родителям, все равно рано или поздно они об этом узнают. "Старики" - люди непредсказуемые, тебе кажется что они тебя не поймут, но вполне возможно, что эта новость их осчастливит и они с радостью возьмутся за воспитание своего внука или внучки. А если даже не поймут, то в этом случае ты будешь точно знать их мнение.

awex Дата: Суббота, 15.11.2008, 11:30 | Сообщение # 13
Новичок
родители знают то что я беременна, я сама нехочу........

Mery Дата: Суббота, 15.11.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Новичок+
Вот читаю и офигеваю!
Детский сад какой-то! То зарабатываю, то безработная, то знают родители, то не знают, то хочу ребенка, то не хочу!!!
Раньше думать надо было! Есть слово такое: "контрацептив". Слышала?
Ребеночка очень жалко, но уж лучше в дом малютки, чем с такой мамой!!! ИМХО crying

17.10.08 у меня родилась доченька Манечка, рост - 51 см, вес - 3350

vendy Дата: Суббота, 15.11.2008, 12:54 | Сообщение # 15
Авторитетный
awex, и что родители отказались тебе помогать? Как они отнеслись?

Форум informam.ru » Беременность, роды » Я боюсь рожать! » СКОРО РОЖУ, ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня нас посетили: noincatte, lendNuncBoolo, kexiaTimi, Vecyunfofenot, offergofe, rilaquata, ZesSheewunene, Elopomypolele, LernofLieve, siteruttneani, Donaldfato, MatthewSwiz, WilliamCrep, vyazemcevaNona, BriazPaisy, LanceDep, Marcosten, VincentFab, 100otzyvovru, fghuui, zyaevardelogy, StevenBuri, StasTum, StevenWooth
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG