Шевелюшки - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:09
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » Шевелюшки

Шевелюшки
Miralissa Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Всем приветик!!!У меня очень щекотливый вопрос,срок у меня 13 недель.Вчера вечером,когда сидели с мужем за столом,мне показалось что маленький у меня начал толкаться(уж очень сильный удар был чуть ниже лобковой кости).Вот теперь сижу и думаю,может ли это быть на моем сроке с тем учетом что беременность вторая.Первый ребеночек у меня начал шевелиться на 17-19 недели.А ко врачу мне идти только на следующий недели((Может кто что знает про это?Заранее спасибо smile

BLONDI Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Закоренелый
Статус: Offline
Miralissa, приветик. Вполне возможно. Правда, меня смущает та область на которую пришелся удар. Обычно, в район лобковой кости детки достают на более поздних сроках. А так, поздравляю!

Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » Шевелюшки
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG