кого ждем? - Страница 2 - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:59
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 2 из 3«123»
Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » кого ждем? (как определить пол ребенка без УЗИ?)

кого ждем?
BLONDI Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:57 | Сообщение # 16
Закоренелый
Статус: Offline
AlenkaS, у меня врачь один, но он даже не спрашивает о моем самочувствии. Пришла, меня померяли, анализ мочи вклеили и все. А ты рожать будешь по месту прописки или договаривалась с врачем?

AlenkaS Дата: Среда, 24.06.2009, 00:01 | Сообщение # 17
Заглянувший
BLONDI, я вообще приписана в другом городе, по месту жительства отношусь ко 2-му роддому. Пошла наблюдаться в ж/к Варваровки, сначала думала рожать там, но у меня врач такая же как и у тебя, еще 30 грн постоянно требовала, а сама ничего не делала (животик померяла, послушала и все). А еще и тарифи на роды сказала сама (2500 грн общая палата и 3500 - вип, круто вообщем). Решила рожать в 1-м на Володарского. Сначала начала вроде договариваться там с заведующим Кудиновым Игорем Ивановичем, была 1 раз у него на приеме, а сейчас решила, что когда прижмет, тогда и поеду сразу туда (в 1-й) рожать к дежурному врачу. Все рожают и я рожу. А ты в какую консультацию ходишь и к какому роддому относишься?

BLONDI Дата: Среда, 24.06.2009, 03:18 | Сообщение # 18
Закоренелый
AlenkaS, в ЖК хожу по месту жительства, хоть врачь хронический алкоголик и вечно взятки требует. Но выбирать у нас (в 16 больнице) особо не из чего. С самого начала, дала ему 50грн, за то, что бы без очереди заходить, я их (очереди) тяжело переношу. Рожать поеду по месту прописки без предварительной договоренности. Отношусь я к новому, шестому, роддому. Может слышала? Говорят, лучший, из бесплатных, роддомов в Украине. Я придерживаюсь мнения, что хоть плати врачам, хоть не плати, отношение одинаковое.

AlenkaS Дата: Среда, 24.06.2009, 09:26 | Сообщение # 19
Заглянувший
BLONDI, ты из Киева? А то я из Николаева smile Но о 6-м роддоме у вас слышала много хорошего. У вас там хвалят 6 и 7 роддома!!!

BLONDI Дата: Пятница, 26.06.2009, 04:50 | Сообщение # 20
Закоренелый
AlenkaS, нет, из Кривого Рога. 6-ой роддом у нас только недавно построили, Ющенко на открытие приезджал. Все оборудование новое, палаты обычные, как вип. Девченка, знакомая, когда там рожала, сказала, что лучше, чем дома happy

AlenkaS Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:38 | Сообщение # 21
Заглянувший
А я вообще не понимаю родов дома!! Считаю это очень опасным! А ты хотела дома рожать?

BLONDI Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:07 | Сообщение # 22
Закоренелый
AlenkaS, ты меня не правильно поняла, я имела ввиду, что обстановка и удобства лучше, чем дома.

AlenkaS Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:11 | Сообщение # 23
Заглянувший
Как твои успехи? На УЗИ сходила? Как самочувствие?

BLONDI Дата: Среда, 01.07.2009, 04:01 | Сообщение # 24
Закоренелый
AlenkaS, нет, не ходила и пока не собираюсь. Уже месяц, как в больнице не была, а чувствую себя великолепно, сплошной позитив. А то в нашу больницу сходишь, потом недельку нервную систему востанавливаешь. А вы как, еще в животике?

AlenkaS Дата: Среда, 01.07.2009, 10:29 | Сообщение # 25
Заглянувший
BLONDI, мы еще на месте! Вчера была на УЗИ, сказали, что многоводие уменьшилось, оно умеренное сейчас, с малым все хорошо и что у нас уже небольшое открытие. Значит скоро родим!! biggrin А я к врачам тоже больше не хожу, вот только пошла на УЗИ для успокоения своих нервов!!! А тебя еще из ж/к не разыскивали?

BLONDI Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:56 | Сообщение # 26
Закоренелый
AlenkaS, я даже не знаю. Дело в том, что я 4 месяца назад купила квартиру. В ЖК новый адрес не давала, что бы не перевели к другому врачу. Так что, может и искали)))

AlenkaS Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:52 | Сообщение # 27
Заглянувший
А мы все еще ждем.... уморило уже!!!!

BLONDI Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:55 | Сообщение # 28
Закоренелый
AlenkaS, ох, как я тебя понимаю. Сама уже хочу поскорее родить. Очень тяжело по такой жаре донашивать, да и малышу внутри совсем уже тесно. У меня к тебе вопрос. Что ты малому в роддом собирала из одежки? Я начинаю готовить сумки и даже не знаю, что ему брать, стандартный набор ползунки+распашенка? Но как-то жарко, хотя детки плохо держат тепло. В начале беременности, думала, что возьму бодики, а сейчас и не знаю.

AlenkaS Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:09 | Сообщение # 29
Заглянувший
BLONDI, я малому в роддом положила 2 тоненькие распашенки, 2 тепленькие, 2 или 3 ползунков, 3 шапочки, носочки, царапки и пеленки ситцевые и байковые. На выписку тепленькие( не ситцевые) ползунки, распашенку, шапочку, носочки и царапки, плюс конверт.

Все говорят, что первый месяц ребенок очень мерзнет, поэтому обязательно нужна тепленькая одежка. Но я собрала одежку на все случаи! Если будет сильно жарко ему, то тогда одену распашеночку, шапочку, носочки и пеленочку, ну или легенькие ползуночки

AlenkaS Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Заглянувший
BLONDI, а бодики пока нельзя. Как ты ему их через головочку просунешь? Вообщем в роддом надо однозначно распашенки, а на низ или ползунки или в пеленку, но с носочками!!

Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » кого ждем? (как определить пол ребенка без УЗИ?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG