кого ждем? - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:10
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 3123»
Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » кого ждем? (как определить пол ребенка без УЗИ?)

кого ждем?
Катя Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Привет, девчонки! если есть какие-нибудь способы определения пола ребенка, то пожалуйста напишите. По методу обновления крови вроде мальчик получается, но хотелось бы проверить еще.Могу прислать другие методы в обмен. smile

с уважением Екатерина

vendy Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Авторитетный
Вот таблица определения пола ребенка: http://informam.ru/index/0-56
У меня и у моих родственников сошлось на 100%.

Катя Дата: Среда, 04.03.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Новичок
vendy, спасибо большое! По УЗИ сходится! happy

с уважением Екатерина

AlenkaS Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:32 | Сообщение # 4
Заглянувший
Привет всем! И у меня сходится!! Через недельку-две, нам рожать, по всем УЗИ и этой табличке сходится!!! happy Спасибочки!!!

AlenkaS Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:38 | Сообщение # 5
Заглянувший
И у мамы моей сошлось happy Она 2,5 года родила мне сестренку!!! happy

BLONDI Дата: Суббота, 06.06.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Закоренелый
AlenkaS, легких Вам родов и здорового малыша! happy Кстати, кого ждете?

AlenkaS Дата: Суббота, 06.06.2009, 10:57 | Сообщение # 7
Заглянувший
Quote (BLONDI)
AlenkaS, легких Вам родов и здорового малыша! Кстати, кого ждете?

Спасибо огромное!!! Ждем сыночка!!! Скоро уже должен появится! happy
А вы кого? Вы конечно поменьше, но всеравно уже не за горами, так что наслаждайтесь этим прекрасным периодом и легких, хороших, и просто замечательных вам родов!! И здорового крепыша!!!!!

BLONDI Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Закоренелый
AlenkaS, спасибо за пожелания. Мы тоже мальчишку ждем. Вы имя уже придумали?

AlenkaS Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Заглянувший
Я последних лет 5 хотела сынишку Ярославом ( Яриком!!!!) назвать, но последние месяца начала сомневаться в правильности своего выбора. Сейас думаем над именем, я люблю имя Максим, Андрей, Игорь, но у нас близких родных так зовут. Больше всего нравится Максим! Еще нравится имя Кирил, но муж категорически против, ему нравится Иван, но здесь, я категорически против!!!! Вообщем, мы пока в недоумении!!! А вы придумали?

BLONDI Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:09 | Сообщение # 10
Закоренелый
AlenkaS, у нас это тоже проблема. Всей семьей, включая и просто знакомых, думаем над вариантами. Я хотела назвать Марком, в память моей мамы, ей очень нравилось это имя, но муж против. Свекровь просит, что бы имя было не далеко от какого-то святого.Еще не определилась, но мне кажется, что когда я увижу своего сыночка, имя само прийдет в голову.

AlenkaS Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:21 | Сообщение # 11
Заглянувший
Я тоже на такое же надеюсь, главное чтобы родился и был здоровеньким! Сил нам и терпения!!!

BLONDI Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:00 | Сообщение # 12
Закоренелый
AlenkaS, как там ваши делишки? Животик уже опустился?

AlenkaS Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:31 | Сообщение # 13
Заглянувший
Quote (BLONDI)
AlenkaS, как там ваши делишки? Животик уже опустился?

Уже опустился, 16-го даже были предварительные схватки, отошла пробка, думали ехать рожать!! А малый наверное передумал и решил еще посидеть. Сегодня у нас 38 недель и 3 дня, рожать малый перехотел!! Теперь врач говорит, что или 22-23 или уже до 30-го дотянем! Вот теперь мы в полном ожидании!
Вчера на УЗИ сказали многоводие, но признаков на это практически никаких! Отечность еле-еле, живот средний, шевеление и сердцебиение ребенка слышно очень хорошо. Так что надеемся на лучшее!!

А у вас как делишки? Когда было последнее УЗИ? Что говорили?

BLONDI Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:49 | Сообщение # 14
Закоренелый
AlenkaS, у нас все хорошо. УЗИ, последнее, еще на 22-ой недельке делала. На третее плановое еще не ездила и, наверно, не поеду. С 1.06 в декрете и с этого же времени в больнице не была, надоели они мне. Сделала себе перерыв. Масик, последние два дня, меня так больно под ребра ножками бьет, совсем уже большой. А еще он у нас жуткий трусишка, когда резинкой от трусиков он животу щелкаю, он так пугается прикольно и когда спринцевание делала тоже. Аж подпрыгивает.

AlenkaS Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:35 | Сообщение # 15
Заглянувший
BLONDI, думаю, что на УЗИ надо обязательно сходить, чтобы удостоверится, что там все хорошо!! А к врачам - это уже по желанию. Они мне все уже тоже в печенках!! 3 врача говорят абсолютно разное!! Все по разному абсолютно говорят срок родов! И то одна говорит караул, второй - все отлично, а третья - о карауле не кричит. но что-то не в порядке!!! Поэтому я тоже решила, что просто сижу дома и жду схваток!

Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » кого ждем? (как определить пол ребенка без УЗИ?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG