В ожидании ЧУДА! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:12
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 212»
Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » В ожидании ЧУДА!

В ожидании ЧУДА!
GoldTigeres Дата: Суббота, 04.10.2008, 19:44 | Сообщение # 1

Приближается чудесный момент - я стану мамой! Я так счастлива, что хочется поделиться со всеми этим чудесным чувством! Сейчас я на 28 недели беременности и мне так нравится быть беременной! Ах! если бы я знала что это так приятно, так здорово - то уже сделала бы это много раз и намного раньше!

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 04.10.2008, 19:44

GoldTigeres Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
happy Большая часть беременных испытывают частые перепады настроения и не редко, испытываемые эмоции негативные или тревожные. Все дело в естественной перестройке организма, разгуле гормонов и существенном изменении восприятия себя и окружающего в личностно-социальном аспекте, ведь меняется твой статус, твое отношение к себе, к окружающему. Как справляться с этим эмоциональным серфингом - решает каждая для себя сама, но, наверняка, у многих есть хорошие приемы и методы которыми можно поделиться? wink

Гость Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:42 | Сообщение # 3

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид способен рассуждать лояльно о тенденциях парадоксальных явлений... biggrin

Маргаритка Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:01 | Сообщение # 4
Новичок+
GoldTigeres, поздравляю тебя! salute salute
Я часто вспоминаю это состояние и очень по нему скучаю!
Легкой тебе беременности!

Сообщение отредактировал Маргаритка - Понедельник, 06.10.2008, 21:03

vendy Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:11 | Сообщение # 5
Авторитетный
Мои поздравления!!! salute1

Marmeladka Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:29 | Сообщение # 6
Новичок
Девочки примите мои искренние поздравления с пополнением в Ваших семьях!!!!!!! salute1 salute2
А мы сегодня первый раз были на УЗИ!!!!!!!!!Счастье непередаваемое!!!!!!!! salute

МишаМаша Дата: Четверг, 06.11.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Новичок+
Marmeladka, я тебя тоже поздравляю!!! salute2 salute1
Легкой тебе беременности! smile

kissa-olya2008 Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:39 | Сообщение # 8
Новичок+
Как приятно осознавать что в твоём животике живёт маленькое чудо!!!!!!!!

Теперь самая моя большая мечта чтобы малыш родился здоровым и я смогла целовать его розовые щёчки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас всех поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!Это такое чудо!!!!!!!!!!
hearts hearts hearts

salute salute salute

Mery Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:58 | Сообщение # 9
Новичок+
kissa-olya2008, я тебя от всей души поздравляю!
Quote (kissa-olya2008)
Как приятно осознавать что в твоём животике живёт маленькое чудо!!!!!!!!

Да, но для меня несравнимо большее счастье осознавать, что я стала мамой! salute salute2

17.10.08 у меня родилась доченька Манечка, рост - 51 см, вес - 3350

kissa-olya2008 Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:57 | Сообщение # 10
Новичок+
Mery, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебя поздравляю с доченькой.Пусть растёт на радость здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!! hearts hearts hearts

BLONDI Дата: Среда, 20.05.2009, 01:34 | Сообщение # 11
Закоренелый
У нас 29 неделька! Каждую ночь снятся сны на одну и ту же тему: то я коляску выбираю, то у меня двойня, то просто, что у меня ребенок. Причем, все сны такие бредовый и абсолютно лишены смысла. Наверное, это подсознательный страх перед предстоящим событием. Хотя, самих родов я не боюсь. Если рассматривать ситуацию с точки зрения психологии, то я боюсь, что буду плохой мамой и не смогу дать своему ребенку необходимое. Девченки, кто-то сталкивался с такими проблемами?

vendy Дата: Среда, 20.05.2009, 17:28 | Сообщение # 12
Авторитетный
мне снилось пару раз что у меня родился мальчик и до беременности приснилось, я вообще не могла поверить что это со мной происходит, что скоро буду мамой. В общем переживаний было тоже много, наслушаешься историй и потом кошмарики снятся (не буду пугать). Когда ты переживаешь, малыш это чувствует, настраивайся только на положительные эмоции и с ребеночком будет все хорошо.

BLONDI Дата: Среда, 20.05.2009, 22:53 | Сообщение # 13
Закоренелый
vendy, да мне тоже малоприятные сны сняться. Если выбираю коляску, то из старых и поломанных. Двойнята, непослушные и я с ними не справляюсь. А у ребенка, какие-то нарушения. Это далеко не полный список, самое нормальное написала. Нет, что бы что-то приятное приснилось sad

AlenkaS Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:10 | Сообщение # 14
Заглянувший
BLONDI не переживайте так, я тоже на вашем сроке нервничала очень сильно, спать вообще не могла, кошмарики страшные снились! сейчас немного попроще, но всеравно тревожно. Вот вчера мне приснилось, что из моих 2 пакетов вещей в роддом, один украли, так я потом до утра спать не могла. Советую нам проще на это все смотреть и меньше переживать! Ведь малышы нервничают вместе с нами, а это еще хуже!!! Поэтому надо верить, что мы справимся!!! Все рожают и все стают мамами и ни один ребенок никогда не скажет, что мама плохая. Мамы это самое сокровенное. а для нас самое сокровенное это наши малыши!!! Так что мы тоже справимся!! Ведь мы же не хуже всех!!!! Крепимся, держимся и вместо страхов представляем тот момент, когда мы сможем увидеть, обнять, поцеловать своих крошек!!! А они у нас будут самыми лучшими, самыми прекрасными, здоровенькими и чудесными малышами!!!

Afina1 Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:17 | Сообщение # 15
Новичок+
Мне во время беременности тоже постоянно бред снился. Не нужно на этом зацикливаться.

Покупаю только лучшие детские товары

Форум informam.ru » Беременность, роды » Я беременна! » В ожидании ЧУДА!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG