Измена - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:08
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Болталка » "Телефон доверия" » Измена (Еслимуж изменил беременной жене!)

Измена
ninok721 Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Новичок+
Статус: Offline
Я не знаю, что делать!!! sad Муж боится до меня дотрагиваться, хотя врач не запрещает нам интимные отношения! И вот я узнаю, что он мне изменил! Что делать, как реагировать?! Подскажите, плиииз! Я очень его люблю!!!! cry

vendy Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Авторитетный
ninok721, а на каком Вы сроке? Муж боится до Вас дотрагиваться в связи с беременностью или есть подозрения о другой причине?

ninok721 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:02 | Сообщение # 3
Новичок+
Quote (vendy)
а на каком Вы сроке? Муж боится до Вас дотрагиваться в связи с беременностью или есть подозрения о другой причине?

У нас с пузиком 22 недели! happy Муж-то мотивирует тем,что после занятий любьовью животик у меня очень сильно увеличивается, и в связи с этим он боится! Но меня начинают терзать сомнения! sad

domovenok Дата: Среда, 25.02.2009, 10:50 | Сообщение # 4
Заглянувший
Вообще, ситуация конечно та ещё!!! Самое главное не нервничай - сама знаешь что это сейчас вредно. Поговори с мужем по душам, если это был единичный случай-то подумай о сохранении семьи. В конце концов у мужчин всегда были и будут эти их маленькие слабости... А вот если это периодически повторяющееся явление - то, я думаю стоит задуматься, сможешь ли ты жить в состоянии постоянного подозрения. У меня была похожая ситуация с первым мужем, только уже после родов. Я с ребенком (1 месяц) поехала на выходные к бабушке в деревню, а он остался в городе. Вечером его брат вытащил попить пивка, потом сообразили в сауну, заказали туда девочку (якобы для брата). Я узнала об этом через год. Он мне клялся и божился, что у него с ней ничего не было, а я пыталась объяснить человеку, что измена произошла не в тот момент, когда он на неё "залез", а когда согласился пойти заказать её. В общем прожили мы с ним до того момента, пока я не вышла на работу и развелись. Т.ч. не знаю, будет-ли тебе легче, но ты не одна такая. Не расстраивайся!!! angry

domovenok

vendy Дата: Среда, 25.02.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Авторитетный
ninok721, если любишь и чувствуешь взаимность - значит измены не было, не забивай себе голову всякой ерундой. Да, в положении становишься очень сентиментальной, обидчивой, всякие мысли лезут в голову... Старайся быть самой собой и думай только о хорошем!

Lexema Дата: Четверг, 26.02.2009, 08:09 | Сообщение # 6
Надежный
Я своему сразу сказала, прощу измену до и после беременности но во время, даже пусть не надеется.

ninok721 Дата: Четверг, 26.02.2009, 09:04 | Сообщение # 7
Новичок+
Quote (vendy)
ninok721, если любишь и чувствуешь взаимность - значит измены не было, не забивай себе голову всякой ерундой. Да, в положении становишься очень сентиментальной, обидчивой, всякие мысли лезут в голову... Старайся быть самой собой и думай только о хорошем!

Спасибо большое! Я стараюсь не нервничать по пустякам, не обращать внимания на мелкие неурядицы и недоразумения, но мыслишки нехорошие все равно лезут в голову, и очень сложно от них избавиться!

Форум informam.ru » Болталка » "Телефон доверия" » Измена (Еслимуж изменил беременной жене!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG