Секс втроем. - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:54
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Болталка » "Телефон доверия" » Секс втроем.

Секс втроем.
Линда Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
У меня такая история: У меня есть лучшая подруга с которой мы вместе работаем. Однажды на работе был корпоратив посвященный майским праздникам, на котором мы здорово погуляли. Расходились поздно ночью и я пригласила подружку переночевать у меня (вдвоем добираться ночью не так страшно), она согласилась. По дороге мы купили еще какого-то спиртного и приехали ко мне. Мой муж нас встретил как полагается... Праздник продолжили на кухне, сидели еще часа 2 или 3. Как пошли спать - не помню, но когда я проснулась, обнаружила, что спим мы втроем, в чем мать родила!!! Сильно болела голова и сначала доже не поняла, что произошло, но когда поднялись муж с подругой, они оба сказали мне, что это именно я предложила нам секс втроем, что муж даже сопротивлялся, но мы с подругой, буквально изнасиловали его. В то же утро после допития остатков спиртного мы это сделали еще раз, мне даже понравилось. Через несколько дней муж попросил меня, чтобы я опять позвала подругу в гости... Это повторялось и повторялось. Нам всем это нравилось. Но с недавних пор я стала замечать, что мой муж приоритеты в постели расставляет не в мою пользу, что я там скорее для количества, а недавно он вообще заявил мне, что секс вдвоем его больше не устраивает, что без подруги он со мной спать не будет. cry
Что мне делать, подскажите? Только не нужно мне говорить как мне не нужно было поступать, это я и сама знаю.

Светик Дата: Среда, 26.11.2008, 12:04 | Сообщение # 2

Клёво! smile
Очень хотелось бы занять место твоей подруги biggrin

domovenok Дата: Среда, 26.11.2008, 13:20 | Сообщение # 3
Заглянувший
Я уже столько подобных историй слышала!!! И всегда у разбитого корыта остаётся жена, которая пригласила свою подругу (подруг) в супружескую постель. Так и хочеться сказать: ДЕВОЧКИ, НЕ надо смешивать семейную и личную жизнь :)))

Маргаритка Дата: Среда, 26.11.2008, 13:27 | Сообщение # 4
Новичок+
Quote (domovenok)
Я уже столько подобных историй слышала!!! И всегда у разбитого корыта остаётся жена, которая пригласила свою подругу (подруг) в супружескую постель. Так и хочеться сказать: ДЕВОЧКИ, НЕ надо смешивать семейную и личную жизнь :)))

Полностью с тобой согласна domovenok!
Что тут можно посоветовать? Так и хочется сказать: - РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО! Но нас попросили не говорить этого.
Как бы поступила я (если бы я конечно довела ситуацию до такого...) я бы предложила мужу чередовать мою подругу с его другом. Интересно, понравилось бы ему это?

Гость Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:50 | Сообщение # 5

Девушки! Если хочется очень, то, делайте. Если делаете, то, потом, об этом не жалейте, делайте так, чтобы не сожалеть о случившемся.

Юра.

Wirena Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Новичок
может сообщить мужу, что подруга пригласила на трио со своим другом. wink

xWINTERx Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Заглянувший
А почему его не устраивает разнообразить как-то вашу жизнь и побыть вечер-другой вместе?
Если его устраивает секс в 3м, ктогда обратитесь лучше к свингерам, предложите ему найти пару и поменяться партнерами на одну ночь. А то такое ощущение, что ему не секс в 3, а секс с вашей подругой нравиться. sad

Форум informam.ru » Болталка » "Телефон доверия" » Секс втроем.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG