Как вернуть былую стройность? - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:10
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: vendy 
Форум informam.ru » Беременность, роды » Послеродовая реабилитация » Как вернуть былую стройность?

Как вернуть былую стройность?
vendy Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Авторитетный
Статус: Offline
Дорогие мамочки, предлагаю обсудить болезненную для всех тему как прийти в прежнюю форму после родов. Наверное каждая из нас мучает себя вопросами: как подтянуть живот, сбросить накопленные килограммы, убрать растяжки, вернуть грудь в прежнее положение?
Давайте поможем друг другу, поделимся теоретическими знаниями и собственным опытом.

Evgenia Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:59 | Сообщение # 2
Новичок
про колиграмы не знаю - не было такой проблемы, а с животом я делала так: но это надо сразу прям в роддоме сделать - потом уже поздно будет, я родила в 8 вечера, а утром уже перетянула живот туго широким резиновым поясом на липучке и так все 5 дней, зато домой приехала без живота уже. По поводу груди - у меня есть небольшие растяжки (еле заметные), но совсем без них наверное низя.как только грудь начала увеличиваться -я облачилась в бюст -и не снимала даже ночью, потом еще год кормила - и тоже в бюсте всё время - низя распускать грудь - и кожа так не растянется и до пупка не отвиснут. а растяжки никак не убрать так же как и обвысшую грудь не поставиш назад без пластики. Хотя может укого есть какой-то секрет - напишите, а то мне второго скоро рожать - может разом все косяки и поправлю)))

vendy Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:46 | Сообщение # 3
Авторитетный
Evgenia, я тоже хотела сразу надеть бандаж, но в роддоме в котором я рожала, лечащий врач сказала, что сразу перетягивать живот нельзя, иначе матка будет плохо сокращаться.

Kleo84 Дата: Пятница, 07.11.2008, 12:15 | Сообщение # 4
Новичок
Я перетягивать живот вообще не могла. Было очень больно. А все лишние килограммы ушли сами по себе в течение 6 месяцев. Я стала даже худее, чем до беременности.

Покупаю детские товары здесь http://www.baby-country.ru/

vendy Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Авторитетный
Kleo84, привет! Я тоже постепенно худею, но вот животик остается ужасно дряблый. sad

Лара Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:08 | Сообщение # 6
Новичок+
Растяжки убрать практически невозможно...Можно только слегка сгладить с поммощью
шлифовок,мезотерапии,кислот.Фигурку можно вернуть с помощью спорта,диет и физиотерапевтических процедур :DНапример целлюлит хорошо уходит после вакуумного массажа и фонофореза.Только ОСТОРОЖНО мезо- и физиотерапию можно делать только после того ,как перестанете кормить грудью! Можно дома делать обертывание.
1.После душа сделайте пиллинг(с морской солью,с кофейной гущей и сметаной(кефиром) или просто с щеткой).
2.Нанести на проблемные участки грязь мертвого моря(или белую глину разведенную тепл.водой)Обернуться пищевой пленкой и залесть под одеяло минут на 20-30.
3.Смыть водой без мыла.
Противопоказания:Восполительные заболевания женской половой сферы,новообразования,инфекционные заб.

domovenok Дата: Среда, 25.02.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Заглянувший
От растяжек есть замечательное средство "контротубикс". Продаётся в аптеке. Помог всем моим подругам и мне (от первого ребенка убрала растяжки спустя 4года!! Советую. happy

domovenok

vendy Дата: Среда, 04.03.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Авторитетный
domovenok,
Quote (Лара)
Помог всем моим подругам и мне (от первого ребенка убрала растяжки спустя 4года!!

Спустя четыре года после родов или после четырех лет его использования? Какой период использования средства имеется в виду?
Что, растяжек действительно не видно?

Сообщение отредактировал vendy - Среда, 04.03.2009, 22:12

BLONDI Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:37 | Сообщение # 9
Закоренелый
vendy, "контродубекс" (кажется, так правильно) - это средство для борьбы со шрамами. Причем, даже очень старыми (5-10 лет не проблема). Меня лет в 14 укусила за нос собака, просто порвала пополам. Мама хотела отправлять на пластику, но ей подсказали эту замечательную мазь. Сейчас шрама практически не видно. Я так предполагаю, что она может помочь и от растяжек. Если у меня возникнет такая проблема, обязательно попробую. Главное правило, пользоваться регулярно!!!!!!!!

vendy Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:07 | Сообщение # 10
Авторитетный
BLONDI, ок, спасибо за информацию, обязательно попробую.

BLONDI Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:27 | Сообщение # 11
Закоренелый
vendy, не за что. Обязательно напиши результат!

vendy Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Авторитетный
BLONDI, мажусь уже месяц, че-то изменений пока не наблюдаю, даже не знаю есть ли смысл продолжать или просто месяц - это не срок?

BLONDI Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Закоренелый
vendy, продолжать, однозначно, стоит. Не выбрасывать же крем. Еще некоторое время попробуй, эффект должен быть. Главное, регулярность.

mea Дата: Среда, 23.09.2009, 02:08 | Сообщение # 14
Новичок+
самое легкое по словам подруги это в период беременности ходить на специальные гимнастические процедуры, говорит помогает, потом быстро возвращаешься в норму

Теоритически - между теорией и практикой нет разницы. На практике - разница есть

lenkin Дата: Понедельник, 09.01.2012, 02:33 | Сообщение # 15
Новичок
как похудеть узнай тут http://fun-guru.com/dieti2/?wmid=6969&subid=15580

Форум informam.ru » Беременность, роды » Послеродовая реабилитация » Как вернуть былую стройность?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG