Сколько мне выплатят? - Страница 12 - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:58
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: 9mes, Admin 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Сколько мне выплатят?

Сколько мне выплатят?
Admin Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:39 | Сообщение # 166
Сторожил
Статус: Offline
lenusik-83@, здравствуйте!
... слов нет!
Пособие по беременности и родам выплачивается за 140 дней (стандартное, если нет осложнений или двойни), по окончании отпуска по беременности и родам оформляется отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Не или-или, а и то, и другое, согласно закону!
Выбор предоставляется в том случае (например), если Вы уже находитесь в отпуске по уходу за первым ребенком и при этом будучи беременной, претендуете на декретный отпуск, вот в этом случае Вам дадут право выбрать одно из двух пособий. Другими словами, государство выплачивает одновременно только какое-нибудь одно пособие, на Ваш выбор.

Информация, которой тебе не хватало!

lenusik-83@ Дата: Среда, 20.05.2009, 00:43 | Сообщение # 167
Новичок
biggrin Здраствуйте! У меня уже доча.Спасибо
большое за Ваши ответы, теперь у нас весь город на уши встанет, мамы объединяются и решаем вместе.Чмоки всем!

еленка

Admin Дата: Среда, 20.05.2009, 08:25 | Сообщение # 168
Сторожил
lenusik-83@, Здравствуйте!
Поздравляю Вас с рождением дочки! Здоровья ей, и Вам всего наилучшего!

lenusik-83@ Дата: Среда, 20.05.2009, 23:32 | Сообщение # 169
Новичок
Здраствуйте! Спасибочки будем стараться. И еще хотелось бы уточнить,пособие до 1.5 лет считается со дня рождения ребенка или по окончанию больничного? У меня больн заканчивается 13 июля а родила 14 мая.В собесе сказали если попрошу оплатить мне оставшиеся 70 дней, то до 1.5лет начнут начислять только с 13 июля а так как у меня второй ребенок то мне это крайне невыгодно т.е за 2месяца я теряю около7000 и соответственно получаю за 70 дней 775р.Вот такой выбор или или.Заранее СПАСИБО! p.s а на кремлин мы написал
и и ждем ответ.

еленка

Admin Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:49 | Сообщение # 170
Сторожил
lenusik-83@, здравствуйте!
Пособие так и называется "До полутора лет", исходя из этого, выплачивается оно до наступления ребенку 1,5 года. Выплачивать его начинают после окончания отпуска по беременности и родам.
Quote (lenusik-83@)
У меня больн заканчивается 13 июля а родила 14 мая.В собесе сказали если попрошу оплатить мне оставшиеся 70 дней, то до 1.5лет начнут начислять только с 13 июля а так как у меня второй ребенок то мне это крайне невыгодно т.е за 2месяца я теряю около7000 и соответственно получаю за 70 дней 775р.Вот такой выбор или или.

Вам обязаны выплатить все пособия по беременности и родам, после чего начислять выплаты по уходу за ребенком.
Да, "радует" работа вашего РУСЗН! Я уже советовал Вам, собраться нескольким мамам и написать про чудеса творящиеся в вашем городе на блоге Медведева. После этого, я думаю, проверки вашего РУСЗН не заставят себя долго ждать.

AG Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:43 | Сообщение # 171
Новичок
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как жене получить максимальные пособия и выплаты.
В данный момент она не работает, с 19.03.07, но общий стаж составляет около 5 лет.
Срок беременности 5-6 недель.
Есть возможность оформить ее в свою организацию или в организацию друзей.
Все выплаты пособий, возмещает государство организации, расскажите пожалуйста алгоритм.
Второй вопрос если она зарегистрирована в Ленинградской области, нужно ли ей перерегистрироваться в Санкт-Петербург, влияет ли это на размеры и осуществление выплат.
Спасибо.

AG

lenusik-83@ Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:17 | Сообщение # 172
Новичок
Спасибо за ответы, мы теперь уверены что были правы и дело движется tongue

еленка

Margarita777 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:55 | Сообщение # 173
Новичок
Добрый день,можно примерно расчитать суммы всех выплат положенных мне при рождении первенца.Я отработала в фирме 1,5 года официально с официальной зп.40500 плюс бонус около 10000 в месяц(его выплачивали 1раз в год,но с вычетом налогов).Я до рождения ребенка сделаю Московскую прописку и распишусь с мужем.Хочу в декретном отпуске посидеть с маленьким 1,5-2 года(после 1,5лет до 2 мне будут оплачивать декрет или нет?).Я знаю что с 2011-2012 году были изменения по выплатам.Заранее спасибо.

Margarita777 Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:19 | Сообщение # 174
Новичок
Странно,ни одного ответа на свои вопросы я не получила...........тишина

RobertVex Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:30 | Сообщение # 175
Новичок
Недавно анализировал содержание инета, вдруг к своему восторгу заметил восхитительный веб-сайт. Вот смотрите: http://global-traffic.ru/ - global traffic com . Для меня этот сайт оказался очень привлекательным. Пока!

www global traffic ch

CocaineO Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:24 | Сообщение # 176
Заглянувший
Продаем наркотики: спайс, кокаин, марихуану. Недорого.
Пишите на email oxanat5@mail.ru
.

Спайс, марихуана, кокаин - oxanat5@mail.ru

CocaineO Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:39 | Сообщение # 177
Заглянувший
.

CocaineO Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:40 | Сообщение # 178
Заглянувший
.

CocaineO Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 03:17 | Сообщение # 179
Заглянувший
.

Dennisdaf Дата: Среда, 23.11.2016, 21:28 | Сообщение # 180
Заглянувший
pharmaceutical the ended signify one's opinion for [url=]http://www.mypharmacydrugs.com[/url] [url=]http://www.pharmacymy.com[/url] tylenol acetaminophen doxycycline
all this you common impression convene up on the website

[url=]www.mypharmacydrugs.com/[/url] [url=]www.pharmacymy.com[/url]

thanks on differentiate

http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Сколько мне выплатят?
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG