Влият ли на размер пособий неоплачиваемый отпуск? - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:09
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: 9mes, Admin 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Влият ли на размер пособий неоплачиваемый отпуск?

Влият ли на размер пособий неоплачиваемый отпуск?
Zmeja Дата: Среда, 30.09.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, могли бы вы меня просветить tongue
Начиная с июля 2009 года работодатель вынудил написать всех работников заявление на неоплачиваемый отпуск до 31 августа 2009 года (это было сделано в целях экономии, так как у фирмы кризис с большой буквы). В конце июля я забеременела, к этому моменту я уже работала и продолжаю работать в другой организации, но неофициально. Когда пришла в свою фирму, работодатель согласился, чтобы я до декрета была оформлена у него, но он сказал, что продлит мне неоплачиваемый отпуск, чтобы не платить налог.
В декретный отпуск я уйду в начале марта, итого официально в неоплачиваемом отпуске буду 8 месяцев.
Я бы хотела узнать, повлияет ли то что я такое длительное время нахожусь в отпуске за свой счет на размер пособий? Официальная зарплата у меня МРОТ, точно не знаю какую сумму она на сегодня составляет.

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Влият ли на размер пособий неоплачиваемый отпуск?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG