informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Четверг, 14.12.2017, 07:05
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: 9mes, Admin 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Влият ли на размер пособий неоплачиваемый отпуск?

Влият ли на размер пособий неоплачиваемый отпуск?
Zmeja Дата: Среда, 30.09.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, могли бы вы меня просветить tongue
Начиная с июля 2009 года работодатель вынудил написать всех работников заявление на неоплачиваемый отпуск до 31 августа 2009 года (это было сделано в целях экономии, так как у фирмы кризис с большой буквы). В конце июля я забеременела, к этому моменту я уже работала и продолжаю работать в другой организации, но неофициально. Когда пришла в свою фирму, работодатель согласился, чтобы я до декрета была оформлена у него, но он сказал, что продлит мне неоплачиваемый отпуск, чтобы не платить налог.
В декретный отпуск я уйду в начале марта, итого официально в неоплачиваемом отпуске буду 8 месяцев.
Я бы хотела узнать, повлияет ли то что я такое длительное время нахожусь в отпуске за свой счет на размер пособий? Официальная зарплата у меня МРОТ, точно не знаю какую сумму она на сегодня составляет.

Lenkacitly Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:23 | Сообщение # 2
Новичок+

уборочный инвентарь
Уборочный инвентарь
Необходимое условие содержания офиса в чистоте, поддержания благоприятного климата – наличие и правильное использование уборочного инвентаря. Наведение чистоты и порядка в офисе – дело не простое. Разные участки офисного помещения требуют индивидуального подхода, поэтому правильный подбор уборочного инвентаря и специальных моющих средств не обеспечат требуемого результата.
Для наведения порядка на офисных территориях используется такой инвентарь, как вёдра, веники, корзины <a href=http://o-keeper.ru/khoztovary/>уборочный инвентарь</a> для мусора, швабры, мешки, моющие средства. Уборка может быть ручная или механизированная, однако в небольших помещениях, применяют в основном только ручную.
Известно, что офисная техника притягивает бытовую пыль. Для борьбы с этой проблемой применяют специальные моющие средства, для которых необходимы специальные салфетки. Необходимо своевременно протирать радиаторы и батареи, а для этого также необходим соответствующий уборочный инвентарь .
Очень важно содержать в чистоте системы вытяжной вентиляции. На вентиляционных решётках оседает большое количество офисной пыли, а это уже может вызывать аллергию или даже астму. Естественно, необходимо содержать в чистоте и окна, мыть их нужно по мере загрязнения. Эти мероприятия помогут не вспоминать о пыли и грязи.
Мы предлагаем вам высококачественный уборочный инвентарь для чистки комнат, помещений, прочих площадей. Наш ассортимент включает в себя все, что необходимо для уборочных работ. Если Вам требуется качественный инвентарь по оптимальным ценам, наши менеджеры всегда помогут вам собрать подходящий заказ.
Бильярдные столы, кии, комплектующие и пр

http://o-keeper.ru/

Gentov Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:56 | Сообщение # 3
Постоянный
Админ сайта http://prosmibank.ru/ идиот! Не работайте с ним.

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Влият ли на размер пособий неоплачиваемый отпуск?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2017
Рейтинг сайтов YandeG