Пособие за уходом за ребенком до 1.5 лет - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Суббота, 03.12.2016, 07:33
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: 9mes, Admin 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Пособие за уходом за ребенком до 1.5 лет (Документы на пособие за уходом до 1.5 лет)

Пособие за уходом за ребенком до 1.5 лет
Marsell Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
какие документы необходимо предоставить на работу для оформления пособия на ребенка до 1.5 лет, если ребенок родился в Украине?
Муж гражданин Украины, имеет ли право получить от Украины пособие на рождение ребенка муж? Какие документы для этого надо ?
Я гражданка РФ , работала в РФ. хочу оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в РФ, будут ли платить пособие до 1.5 лет, если муж получит единовременное пособие по рождению ребенка в Украине?

Василинка Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Новичок
Скажите пожалуйсто, пособие до 1.5 лет выплачивается полностью независимо от того когда прописан ребёнок или только с момента прописки???

Admin Дата: Пятница, 29.05.2009, 07:34 | Сообщение # 3
Сторожил
Василинка, здравствуйте!
Quote (Василинка)
Скажите пожалуйсто, пособие до 1.5 лет выплачивается полностью независимо от того когда прописан ребёнок или только с момента прописки???

Прописка ребенка к выплате пособий не имеет никакого отношения. Пособия оформляются по регистрации родителей, а не ребенка.
Нашему сынуле, через недельку будет 11 месяцев, он до сих пор нигде не прописан, но пособия на него получаем исправно.

Информация, которой тебе не хватало!

Admin Дата: Пятница, 29.05.2009, 07:41 | Сообщение # 4
Сторожил
Marsell, здравствуйте!
Вы уж определитесь, где Вы хотите получать пособия, в России или Украине.
Законов Украины я не знаю. Что касается России - не важно, на территории какого государства родился ребенок, важно, гражданином какой страны вы его признаете (где получите свидетельство о рождении).

Информация, которой тебе не хватало!

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Пособие за уходом за ребенком до 1.5 лет (Документы на пособие за уходом до 1.5 лет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: noincatte, lendNuncBoolo, kexiaTimi, Vecyunfofenot, offergofe, rilaquata, ZesSheewunene, Elopomypolele, LernofLieve, siteruttneani, Donaldfato, MatthewSwiz, WilliamCrep, vyazemcevaNona, BriazPaisy, LanceDep, Marcosten, VincentFab, 100otzyvovru, fghuui, zyaevardelogy, StevenBuri, StasTum, StevenWooth
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG