сомнительная компетенция работников РУСЗН Зеленограда - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:58
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: 9mes, Admin 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » сомнительная компетенция работников РУСЗН Зеленограда (восстановление невыплаченного детского пособия до 1,6 лет)

сомнительная компетенция работников РУСЗН Зеленограда
camali Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, посоветуйте, как мне поступить. Дело в том, что в связи с длительной болезнью свёкра (Двухсторонний коксартроз + эндопротезирование суставов) я не смогла продлить временную регистрацию по месту жительства супруга и ребёнка (свекор ответственный квартиросъёмщик, квартира неприватизированная). И ввиду того, что свекор не смог поставить подпись в ЕИРЦ о продлении регистрации, мне по окончании срока регистрации было отказано в дальнейших выплатах детского пособия до полутора лет. Ребёнок с момента рождения и по настоящее время прописан и живёт в Москве. Я сделала временную регистрацию по другому месту жительства, собрала документы и пошла в РУСЗН с заявлением о возобновлении выплат (на тот момент ребёнку ещё не исполнилось 1,6 годика). И вот мне позвонили из РУСЗН и сказали, что мне не возобновят эти выплаты, у меня сложилось такое впечатление, за долгое время "матырства" (с сентября 2008г. по март 2009г. и это ёщё не точка), что работники РУСЗН не компетентны в подобных вопросах. Подскажите, пожалуйста, куда мне стоит обратиться и где действительно есть компетентные специалисты, разбирающиеся в столь сложных вопросах?
С уважением Валентина.

Admin Дата: Среда, 11.03.2009, 09:33 | Сообщение # 2
Сторожил
Статус: Offline
Валентина, здравствуйте!
Я не совсем понял, что произошло и причину отказа.
Я посоветовал бы Вам собрать все документы, касающиеся дела, и сходить в ближайшую юридическую консультацию, для досконального рассмотрения Вашей ситуации.
А вообще, все подобные споры решаются только через суд.

Информация, которой тебе не хватало!

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » сомнительная компетенция работников РУСЗН Зеленограда (восстановление невыплаченного детского пособия до 1,6 лет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG