выплаты на работе - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:08
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: 9mes, Admin 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » выплаты на работе (что нужно оформить)

выплаты на работе
мэри Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте.Нашему ребенку 2 месяца.муж безработный.скажите,какие выплаты я должна оформить на работе?Единовременное пособие в 8680 и ежемесячное пособие в 6510?это все?
скажите, как срочно нужно оформлять данные выплаты?
и еще,если муж безработный,то какие я должна предоставить документы?ведь требуется справка о том,что муж данных пособий не оформлял?
спасибо.

Admin Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Сторожил
мэри, здравствуйте!
Quote (мэри)
Здравствуйте.Нашему ребенку 2 месяца.муж безработный.скажите,какие выплаты я должна оформить на работе?Единовременное пособие в 8680 и ежемесячное пособие в 6510?это все?

Во-первых, по месту работы Вы должны были получить пособие по беременности и родам.
Единовременное пособие при рождении ребенка - 8680.
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения на ранних сроках беременности - 325.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (оформляется после окончания декретного отпуска) в размере 40% от средней з/п, ноне более 6510.

Quote (мэри)
скажите, как срочно нужно оформлять данные выплаты?

Первые три - в течении 6 месяцев со дня рождения ребенка, а пособие по уходу за ребенком, не познее 6 мес. со дня достижения ребенком 1,5 лет.

Quote (мэри)
и еще,если муж безработный,то какие я должна предоставить документы?ведь требуется справка о том,что муж данных пособий не оформлял?

Трудовую книжку и ее копию, с записью, подтверждающей , что он безработный.

Информация, которой тебе не хватало!

мэри Дата: Среда, 14.01.2009, 00:33 | Сообщение # 3
Новичок
спасибо.все понятно.

Quote (Admin)
Трудовую книжку и ее копию, с записью, подтверждающей , что он безработный.

а кто эту запись делает?

и еще,а где можно ознакомиться с формой заявления для получения пособий(Единовременное пособие при рождении ребенка и Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет )?

Admin Дата: Среда, 14.01.2009, 07:52 | Сообщение # 4
Сторожил
Quote (мэри)
а кто эту запись делает?

запись делается при увольнении с работы. Если за ней не следует записи о приеме на работу, соответственно он безработный.

Quote (мэри)
и еще,а где можно ознакомиться с формой заявления для получения пособий(Единовременное пособие при рождении ребенка и Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет )?

Насколько мне известно, заявление пишется в вольной форме.

Информация, которой тебе не хватало!

мэри Дата: Среда, 14.01.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Новичок
спасибо Вам большое.все прояснили. biggrin

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » выплаты на работе (что нужно оформить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG