Пособия - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Суббота, 03.12.2016, 07:35
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: 9mes, Admin 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Пособия

Пособия
rita Дата: Среда, 10.12.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!Я работала на гос, службе по договору на период отпусков,с 1 декабря я не работаю отработала там 7 месяцев.Декрет мне оформляют с 12.12.У мужа белая з\п 15000,на какие выплаты мы можем расчитывать?Спасибо.

rita

Admin Дата: Среда, 10.12.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Сторожил
Статус: Offline
rita, здравствуйте!
По месту работы мужа, Вы можете получить Пособие при рождении ребенка, также он может оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Все остальные пособия Вам, как безработной, можно получить обратившись в РУСЗН по месту жительства.

Информация, которой тебе не хватало!

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий РФ » Пособия
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: noincatte, lendNuncBoolo, kexiaTimi, Vecyunfofenot, offergofe, rilaquata, ZesSheewunene, Elopomypolele, LernofLieve, siteruttneani, Donaldfato, MatthewSwiz, WilliamCrep, vyazemcevaNona, BriazPaisy, LanceDep, Marcosten, VincentFab, 100otzyvovru, fghuui, zyaevardelogy, StevenBuri, StasTum, StevenWooth
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG