Боюсь есть киви - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:52
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дурная наследственность » Боюсь есть киви

Боюсь есть киви
vendy Дата: Понедельник, 11.08.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Авторитетный
Статус: Offline
У моего мужа очень сильная аллергия на киви, проявляется она мышечными спазмами и опуханием гортани, что приводит к затруднению дыхания. Я сама очень люблю киви, но теперь боюсь их есть, т.к. кормлю малыша грудью и боюсь, что аллергия могла передаться от папы малышу.

Dominica Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Постоянный
vendy, я думаю, что со всякими подозрительными аллергическими продуктами лучше подождать до полугодика малыша, ведь потихоньку начнется прикорм, а маме можно будет постепенно расширять свое питание. У меня такая ситуация с медом - я чай с медом пила всю жизнь, а, когда дочка была маленькая - выпила такой чай (всего-то полчайной ложки меда было) и ее посыпало. Начала пробовать только после полугода ребенка опять мед и ничего, но, конечно, все в очень маленьких количествах.

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

vendy Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Авторитетный
Да, Dominica, спасибо!
Я думаю, что я буду бояться все время пока кормлю грудью, и вообще давать ему киви, когда он подрастет, ведь прыщики это одно, а тут речь идет о риске удушения sad

Larxen Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Новичок
Венди если ты боишся пойдите с малышом аллергоцентр и проверьтесь есть ли аллергия вот и все.

vendy Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Авторитетный
Larxen, но ведь, как я поняла, аллергены выявляются только на те продукты которые уже когда-то употребляли в пищу, как они определят есть ли у него на киви аллергия.

oxi Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Новичок
ну можно же попробовать немножко....

Lenny Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Новичок
вот и я хочу сказать то же самое, попробовать не страшно.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дурная наследственность » Боюсь есть киви
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG