Скоро в школу! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:51
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети старше 7 » Скоро в школу!

Скоро в школу!
Admin Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:52 | Сообщение # 1
Сторожил
Статус: Offline
Вот и прошло почти лето. sad
Для многих закончилось время отпусков, "на носу" осенне-зимняя пора.
Большинству детей скоро в школу. Будущие первоклашки в предвкушении "взрослой" жизни (ведь садик уже позади), а для тех кто отучился хотябы один год - муторные будни с продленками и домашними заданиями.
В число второй части детей входит моя дочь. Первого сентября она идет в 6 класс. Судя по ее тоскливому настроению - приближающаяся школьная пора ее не радует.
С каким настроением ваши дети готовятся к школе?

Информация, которой тебе не хватало!

ekaterinag Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Новичок
Дорошие родители, не забывайте,что частные школы слишком сильно различаются друг от друга!

Я бывший преподаватель частной малокомплектной школы "Шанс", которая находится в СПб по адресу Пинегина, 21/26 Рядом с пр.Елизарова, м.Елизаровская.

Тяжелейшие условия работы, постоянные задержки зарплаты, пьющий на рабочем месте директор Петров М., дети, потерявшие "край" в своём поведении. Например, бьют друг друга по рассовому признаку, ради игры бросаются вместо бумерангов раскрытыми ножницами, тыкают друг друга иголками из учительского стола!

Классы комплектуются, как в сельской школе, а именно: в одном помещении с одним учителем обучаются дети совершенно разного возраста и уровня знаний! Так дети1-4 кл.учатся вместе, 5-6кл, 7-9кл, 10-11кл.тоже вместе!

Отмечу также, что вместо должности логопеда, на которую меня пригласил лично директор в первый день моего появления, меня поставили учителем продлённого дня. Проработав 1 месяц, ушла, буквально убежала. Потом долго требовала зарплату, которая всё же была меньше, чем по трудовому договору!

Очень не советую туда попадать на работу или посылать ребёнка в подобное учреждение!

Логопедический массаж,коррекция звукопроизн., заикания у взрослых и детей; устранение дисграфии, развитие речи, обучение пересказу детей,обучение детей старшего дошкольного возраста началам грамоты(звукобуквенный анализ слов),развитие высших психич. процессов и подгот. к школе.СПб +79052040877

svetlananurdz Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:11 | Сообщение # 3
Новичок
В этом году в рамках проекта "Профориентация России" наш центр проводит масштабную акцию для детей (от 8 до 15 лет) и их родителей. Пройдя биометрическое исследование у наших специалистов Вы узнаете:
- Тип темперамента, определяющий его поведение и реакцию на происходящие с ним события.
- Что легче и что сложнее даётся Вашему ребёнку.
- По каким предметам он будет успевать легко, а по каким придётся приложить много усилий.
- Каким спортом ему лучше заниматься и какие направления в этом спорте развивать.
- Интересы и потребности ребёнка, которые сделают его счастливым.
- На что обратить внимание по здоровью.
И многое другое, что поможет Вам и ребёнку в перспективе определиться с будущей профессией.
Дата: 06.10.2013г.
Адрес: Москва, ул. Петровка, 23/10, стр.5. (5 минут от м. Чеховская)
Стоимость тренинга 2500 без предварительной записи.
По всем вопросам звонить по номеру телефона: +79031248681
Сайт:
ВНИМАНИЕ! Если Вы приглашаете 5 людей, проходите бесплатно!

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети старше 7 » Скоро в школу!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG