Мама, какая интересная книжка! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:10
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 3 до 7 » Мама, какая интересная книжка!

Мама, какая интересная книжка!
Гость Дата: Пятница, 08.08.2008, 19:46 | Сообщение # 1

К сожалению, этой реплики я не слышу от своей дочки. Американские мультики по СТС, смотрела бы с утра до ночи. Какую бы книжку не начинала читать, больше 15 минут она не высиживает.
Может кто-то посоветует, чем увлечь девочку 4,5 лет? Может чуть подрастет удастся ее сказками Пушкина увлечь, а пока...

МишаМаша Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:03 | Сообщение # 2
Новичок+
Статус: Offline
Мы сейчас читаем Остера "Вредные советы", Маше очень нравистся, но для нее еще трудновато... приходится часто остонавливаться, возвращаться, объяснять.

domovenok Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:28 | Сообщение # 3
Заглянувший
У меня дочери 4,6 года. Тоже на уме только мультфильмы. Ни лепка, ни вырезание, ни рисование, ни гербарии - НИЧЕГО! С горем пополам можем раз в день взять в руки букварь и выучить одну букву. Летом у бабушки в деревне про телик даже не вспоминает, а зимой - ужас какой-то! Может кто-что посоветует? surprised

domovenok

oxi Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:50 | Сообщение # 4
Новичок
А мы читаем сказки про принцесс smile

Volnova Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Заглянувший
а наша сериал Папины дочки любит смотреть и еще любит рисовать, постоянно краски покупаю ей

Сказала мама:"Кипятить
Должны мы воду, чтобы
Микробов вредных в ней убить".
Я больше чай не стану пить -
Там дохлые микробы!
ОТ МОЕЙ ЛАПОЧКИ ))))))))

Mamaana Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Новичок
У меня дочка 5 лет 8 месяцев любит лепить очень, на картонках картины разные, но принципиально под дурацкие мультики по dvd(( Как только выключаем, все, не заставишь.. Заниматься садимся только с боем и максимум 30 минут высиживает, потом опять мультики

По вопросам вакансий обращайтесь по телефону 84997557512

русалочка Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:58 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (oxi)
А мы читаем сказки про принцесс

Мы тоже очень любим всякие сказки.Сейчас мы читаем Простоквашино.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 3 до 7 » Мама, какая интересная книжка!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG