Уход за волосами ребёнка - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:57
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 3 до 7 » Уход за волосами ребёнка

Уход за волосами ребёнка
alyonushka Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:44 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Какие причёски у Ваших детей? Как ухаживать за длинными волосами девочек? Что делать , если волосы сильно спутались? Какой шампунь любят ваши детки? Уважаемые родители, поделитесь своим опытом и мнением .

mikky Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:34 | Сообщение # 2
Новичок
У нас особо проблем с волосами не было. Разве что песок засыпался, когда во дворе играли. wink Моем Тимотеем с арбузиком, глазки не щипет - лялька довольна!

Hohotushk@ Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:16 | Сообщение # 3
Новичок
у меня мальчик, но волосы длинные, модные) (каре). Моем Джонсонс Бэйби, хотя уже большие. Но для обоих деток нормально)

русалочка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:01 | Сообщение # 4
Новичок
А моя доченькая ужасно не любит расчесываться и делать прическу.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 3 до 7 » Уход за волосами ребёнка
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG