Подарок ребенку двух лет - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Суббота, 03.12.2016, 07:34
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 1 до 3 » Подарок ребенку двух лет

Подарок ребенку двух лет
Осения Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Поспрашивала друзей, кто что дарить собирается детям, идеи подарков следующие: радиоуправляемая машинка, спортивный уголок, большая карта мира на стену с изображением животных, кто и на каких континентах живет, детская кухня. Знакомые еще планируют подарить своему ребенку детский компьютер, но я с большим скепсисом отношусь к подобным девайсам... А вот конструкторы вообще и Lego в частности поддержу обеими руками - сама его обожаю)))) Племяннику скоро 2 года,хочу подарить конструктор, пока только Lego Duplo , который от 1,5 до 5 лет, детали крупные, яркие и прочные ))) Мне нравятся несколько наборов из серии "Город" и "Поезд". Сейчас вот племяшка просит Lego с героями "Тачек". Кстати, если кто остановит выбор на этом конструкторе, советую в Детском мире посмотреть. На днях была, у них там акция на 20% скидки как раз на Lego Duplo дошкольников - все-таки неплохая экономия будет ;).Может быть кто-то что-нибудь еще посоветует по этому вопросу?Спасибо)

Naina Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:07 | Сообщение # 2
Новичок
Quote (Осения)
карта мира на стену с изображением животных, кто и на каких континентах живет

У нас такая висит на стене! Отличный вариант для подарка)) Правда, в таком возрасте ребенок много врремени у нее проводить не будет, и еще нужно готовиться к тому, что вся карта будет разрисована всеми цветами радуги happy
Quote (Осения)
племяшка просит Lego

Можете брать, не раздумывая! У нас несколько наборов и играем в них постоянно практически.
Quote (Осения)
у них там акция

Хм, а до какого числа акция? А то мамочки из нашего двора неделю назад рассказывали, что им купоны как раз на 20% выдавали. Это оно?

Осения Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:11 | Сообщение # 3
Новичок
Наверное оно)),хотя утверждать не буду,потому что смотрела на разных сайтах конструкторы Лего Дупло(для маленьких) везде цены разные,и скидки тоже разные,выбрала оптимально приемлемое для себя(и для племянника ,естественно))).В Детском мире мне скидки понравились,там скидки на наборы есть плюс скидки за покупку любой вещи для маленьких.Наверное я не совсем понятно .В общем вот эта машинка в наборе мне обошлась практически даром
Прикрепления: 3629013.jpg(42Kb)

Naina Дата: Среда, 19.12.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Новичок
Осения, спасибо за информацию))) Всё оценили и применили happy

квакушка Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:50 | Сообщение # 5
Новичок
мы тоже своему сыну дарим на нг лего дупло. это будет наш первый набор лего, выбирали долго и нудно. в конце концов остановились на наборе "зоопарк" http://www.karapuzov.ru/igruski/lego/70783/ - там и звери, и деталей достаточно, чтоб интересно было.

CocaineO Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:52 | Сообщение # 6
Заглянувший
Продаем наркотики: спайс, кокаин, марихуану. Недорого.
Пишите на email oxanat5@mail.ru
.

Спайс, марихуана, кокаин - oxanat5@mail.ru

SlavaSweda Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:24 | Сообщение # 7
Новичок
Целый вечер исследовал данные сети интернет, при этом к своему восторгу открыл важный веб-сайт. Ссылка на него: http://chem-24.com/ - chem24 biz обход роскомнадзор . Для меня этот вебсайт произвел радостное впечатление. Хорошего дня!

chem24 обход блокировки роскомнадзора

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 1 до 3 » Подарок ребенку двух лет
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: noincatte, lendNuncBoolo, kexiaTimi, Vecyunfofenot, offergofe, rilaquata, ZesSheewunene, Elopomypolele, LernofLieve, siteruttneani, Donaldfato, MatthewSwiz, WilliamCrep, vyazemcevaNona, BriazPaisy, LanceDep, Marcosten, VincentFab, 100otzyvovru, fghuui, zyaevardelogy, StevenBuri, StasTum, StevenWooth
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG