Ходунки - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:03
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Ходунки (что мы знаем об этом чудо-изобретении?)

Ходунки
Как Вы считаете - ходунки необходимы для деток?
Dominica Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Постоянный
Статус: Offline
Скажите ваше мнение по поводу ходунков. Может, из личного опыта у вас есть интересные замечания по данной теме. Мы, например, не покупали ходунков, и ничего страшного не произошло. А как у вас?

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

Елена Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:09 | Сообщение # 2

Мне кажется, что ходунки только замедляют процесс

Evgenia Дата: Суббота, 11.10.2008, 01:33 | Сообщение # 3
Новичок
а мой сынишка первый был в восторге, ходить еще не мог - лежать уже не хотел, мне понравилось.

МишаМаша Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:29 | Сообщение # 4
Новичок+
Моя дочь их просто боялась biggrin я ее усаживаю туда, а она орет благим матом, рученки тянет ко мне: вытаскивай меня скорее...
А младшенький вроде нормально... тут все от самого ребенка зависит, мне так кажется.

vendy Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:05 | Сообщение # 5
Авторитетный
Мы недавно купили ходунки, малыш в восторге, правда теперь приходится все прятать, ездит из комнаты в комнату, ковыряется во всей технике и т.д. но зато хоть чем-то занят! Мне нравится, моему малышу тоже! smile

Volnova Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Заглянувший
ходунки это прикольная вещь, но нам не пришлось ими пользоваться, а вот была как то у подруги у нее сынуля в ходунках так гасает, ему нравится, та и отдохнуть немного можно пока он в ходунках бегает

Сказала мама:"Кипятить
Должны мы воду, чтобы
Микробов вредных в ней убить".
Я больше чай не стану пить -
Там дохлые микробы!
ОТ МОЕЙ ЛАПОЧКИ ))))))))

Lenny Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Новичок
нас отдала соседка, ее дочь даже не ходила в них. Я тоже особо не рассчитываю на это.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Ходунки (что мы знаем об этом чудо-изобретении?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG