Переход на искусственное питание - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:54
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Переход на искусственное питание

Переход на искусственное питание
vendy Дата: Суббота, 30.08.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Авторитетный
Статус: Offline
Из-за нехватки молока мне приходится докармливать малыша. Нас прикрепили к "Молочной кухне" и выдают сухую смесь "Микамилк" и кисло-молочную "Агуша". В связи с этим у меня два вопроса:
1 Подскажите пожалуйста, кому-то приходилось прикармливать ребенка Микамилком и если да, то ребенок воспринимал эту смесь? Что-то мой малыш после ее приема сильно срыгивает, почти все, что съел.
2 Докармливаете ли вы Агушей после грудного молока или кормите либо тем, либо тем? Я его кормлю грудью, сколько хватает, а потом докармливаю Агушей, но видимо из-за смешивания свежего молока с кислым, у него в животике вулкан какой-то. Он плачет, скручивается съеживается, его тошнит.

12006 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 05:37 | Сообщение # 2
Заглянувший
Сколько вашему малышу? Моя малышка на искуственном вскармливание с 3-х месяцев, Микамилк мы кушали, все было нормально. Насчет Агуши ничего немогу сказать. Могу посоветывать обратиться сюда http://infantonline.ru , там опытные врачи может, что и посоветуют. smile

Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.

vendy Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Авторитетный
моему малышу 08.09.08 исполнилось два месяца. Спасибо за ссылку, попробую что-нибудь узнать.

Puteshestvennik Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:57 | Сообщение # 4

smile

Svetoch Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:17 | Сообщение # 5
Заглянувший
vendy, а какой смесью вы кормите?

vendy Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:39 | Сообщение # 6
Авторитетный
Svetoch, привет!
Мы перепробовали много всего. Начали с Микамилка, от которой сильно срыгивали. Потом перешли на Нутрилон, срыгивать стал меньше, но начался сильный понос. Потом нам посоветовали Агушу (сухую смесь), от Агуши - запоры. Потом нам врач прописала смесь Хумана с загустителем от срыгивания, но эта смесь настолько густая, что ребенок ее не мог протянуть через соску, не еда а истерика! Пробовали еще несколько импортных смесей, но спустя месяц наш врач посоветовал попробовать Микамилк еще раз и мы поняли, что Микамилк подходит нам больше других смесей. Вот уже больше месяца мы едим только Микамил, но и конечно прикармливаем пюрешками, даем соки.
Короче, мы поняли, что срыгивание у нас от любой смеси, но с Микамилком хоть со стулом все в порядке.

Svetoch Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:27 | Сообщение # 7
Заглянувший
vendy, какой у вас большой опыт. У нас был нан кисломолочный, были довольны, если можно так сказать. А пюрешки какие даете? У меня это все прошло, но так интересно.

vendy Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:38 | Сообщение # 8
Авторитетный
Svetoch, пюрешки gerber даю, яблоко и капусту, персик че-то не пошел, надо еще грушу попробовать. Соки делаю сама из яблока, яблока и морковки, яблока и сливы, просто из морковки не нравится.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Переход на искусственное питание
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG