Взвешивание ребенка. - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:55
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Взвешивание ребенка. (Нужно ли покупать детские весы или можно обойтись без них?)

Взвешивание ребенка.
Admin Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:30 | Сообщение # 1
Сторожил
Статус: Offline
Я поднял эту тему, т.к. не представляю как бы мы обходились без весов. Мы взвешиваем малыша до и после каждого кормления и таким образом знаем сколько съел малыш. Время еды и количество съеденного маминого молока очень сильно колеблется. Один раз малыш съедает 120 грамм за 20 минут, другой - 30 грамм за час. С чем это связано? То ли это зависит от активности малыша, то ли от количества молока, то ли еще от чего-то. Зная норму, которую ребенок должен съесть в определенном возрасте, с помощью весов легко вычислить количество приготовления смеси. Ведь если бы мы наугад готовили ему каждый раз по 100 грамм смеси - разорились бы, ведь смесь не дешевая, а с помощью весов мы знаем точную норму, вплоть до 10 грамм. Я уже не говорю о недоедании или переедании ребенка, что и то и другое не есть гуд.

Добавлено (22.08.2008, 18:30)
---------------------------------------------
Также хотелось бы услышать мнение участников и гостей форума. Поделитесь вашим отношением к теме. Пользуетесь ли вы весами или обходитесь без них?

Информация, которой тебе не хватало!

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Взвешивание ребенка. (Нужно ли покупать детские весы или можно обойтись без них?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG