Купание - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:54
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Купание

Купание
vendy Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Авторитетный
Статус: Offline
Девочки, приветик!
Я хотела бы поговорить о купании. Меня интересует, кто какой антисептик добавляет в воду для купания малыша. Я слышала, что хорошо купать с ромашкой, но наш врач нам сказала, что лучше всего слабый раствор марганцовки мотивируя это тем, что неизвестно что там за травы и где их собирали.

И еще по поводу времени купания. Не могу приспособиться к времени купания. После еды купать нельзя, а до еды он спит, когда просыпается - уже хочет есть, начинаем купать - он в истерике. Хоть буди его через полтора часа после кормления. Может поделитесь опытом, кто как приспособился? smile

Svetoch Дата: Понедельник, 04.08.2008, 09:26 | Сообщение # 2
Заглянувший
Добавляла марганцовку и ромашку тоже( отвар). Купали вечером между едой и никогда не будили.

vendy Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:55 | Сообщение # 3
Авторитетный
Svetoch, спасибо!
Я стараюсь приспособиться, но не всегда получается. Ты купаешь пока спит, не будишь или выбираешь время когда не спит?
Я выложила фото своего малыша http://informam.ru/photo/ , а ты не хочешь выложить фото своего ребеныша?

sweet_mama Дата: Среда, 13.08.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Новичок+
Я использую череду и еще есть очень хорошее средство Bubchen Wasch Gel на ромашке и пщенице без содержания мыла

vendy Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:57 | Сообщение # 5
Авторитетный
Нам в поликлинике посоветовали купать малыша в успокаивающих травах типа пустырник, еще там какие-то, сейчас не вспомню (т.к. малыш очень беспокойный стал). Пришла в аптеку, а фармацевт сказала, что малышей в таких травах купать категорически нельзя, т.к. они содержат эфирные масла. Может кто подскажет как успокоить малыша перед сном.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Купание
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG