Подгузник подгузнику рознь! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:58
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Подгузник подгузнику рознь!

Подгузник подгузнику рознь!
vendy Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:01 | Сообщение # 1
Авторитетный
Статус: Offline
Подгузники (имеется в виду то, что мы называем памперсами), конечно, великое изобретение! Даже не верится, что раньше обходились без них. Но как удалось выяснить - подгузник подгузнику рознь. С первых дней мы начали пользоваться подгузниками Pampers (только на ночь и во время гуляния), но когда они закончились, в ближайшем магазине купили первые попавшиеся подходящие по размеру, они оказались Huggies. В первую же ночь мой малыш стал спать беспокойнее. Когда меняешь подгузник, в отличии от Pampers, Huggies впитывает содержимое гораздо хуже и при замене подгузника из Huggies аж все выливается. Мы еще не пробовали других подгузников, возможно есть и лучше и хуже, но из этих двух, что мы попробовали, разница видна в пользу Pampers.
Да, может это совпадение, но после нескольких ночей пользования Huggies, у малыша появилось раздражение на попе, хотя перед каждой заменой подгузников, я мажу его кремом.

Может у кого-то есть чем поделиться по поводу производителя подгузников? Посоветуйте пожалуйста.

Svetoch Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:28 | Сообщение # 2
Заглянувший
В большинстве своем народ пользуется Pampers, еще Libres неплохо. Бывает и так, что производители одной марки разные.

vendy Дата: Четверг, 07.08.2008, 10:36 | Сообщение # 3
Авторитетный
Svetoch, спасибо, но хочу уточнить: ты наверное имела в виду Либеро, или Либрес тоже есть?
Мы купили Либеро на пробу, на нем и остановились. Они очень хорошо впитывают не только воду, но и какашки, у малыша попа практически сухая, т.е. не размазывается все по попе.

Dominica Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:29 | Сообщение # 4
Постоянный
Мы пользовались Либеро до полугода (в течение этого времени я периодически хотела попробовать другие марки, но у ребенка краснела попа).Считаю, что для новорожденных и очень маленьких деток, которые не очень еще двигаются - Либеро самые лучшие.А теперь у нас Памперс - слип и плей, пока нормально

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

vendy Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:44 | Сообщение # 5
Авторитетный
Вот и нам Либеро очень понравились, в них попка все время почти сухая

nata-evremov Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Новичок
Девочки такая же проблема перепробовали все остановились на либеро(трусики) дорогие правда,а что делать зато удобные и комфортные!

ARINA Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:45 | Сообщение # 7
Новичок
Нам походят только pampers, от остольных высыпает появляется роздрожение wacko

orlova88maria Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:56 | Сообщение # 8
Новичок
А нам вообще ничего не подошло кроме голопопия biggrin , к сожалению у меня нет столько времени и сил чтобы стирать все это. Пришлось шить многоразовые подгузники, а тут недавно у подружки заметила на малыше Непромокашки, как жаль ято я раньше не додумалась в нете поискать. Единственное что нам подходит это мерисы, но поскольку это дорогое удовольствие, носим их только в больницу.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Подгузник подгузнику рознь!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG