Пеленать или не пеленать? - Страница 2 - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:08
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 2 из 2«12
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Пеленать или не пеленать? (мнения по поводу пеленания новорожденных)

Пеленать или не пеленать?
Dominica Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:47 | Сообщение # 16
Постоянный
Статус: Offline
vendy, а может еще попробовать такой вариант как спальный мешок для младенцев - и не пеленки,и сильно не развертится?!

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

vendy Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:56 | Сообщение # 17
Авторитетный
К стати, вариант! Но сейчас жарко наверное, это позже будет хорошо, когда в квартире прохладнее будет, но все равно спасибо!

Dominica Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:14 | Сообщение # 18
Постоянный
У Chicco, кажется, есть спальные конверты, которые напоминают одеяльце, но с завязками, чтобы ребенок не раскрывался - не уверена, но они бывают на разное время года, т.е.утепленные и что-то на летний вариант

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

vendy Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:24 | Сообщение # 19
Авторитетный
Завтра буду на детской ярмарке - обязательно посмотрю. Еще раз спасибо!

12006 Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:41 | Сообщение # 20
Заглянувший
Моя третья дочь как я не старалась ее пеленать, она в две секунды вылазела из пеленок, поэтому я через две недели после рождения бросила эту затею и стала одевать ее как человечка. Я думаю вопрос не в том кому как нравится, а как будет лучше малышу. happy

Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.

Гость Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:12 | Сообщение # 21

Я своей побоялась с рождения одежки одевать так что пеленала до двух месяцев.

Кислота Дата: Вторник, 06.01.2009, 11:08 | Сообщение # 22
Новичок
Мы пеленались ровно две недели, пока потничку не заработали

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Пеленать или не пеленать? (мнения по поводу пеленания новорожденных)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG