Первый зуб! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:12
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Первый зуб!

Первый зуб!
vendy Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Авторитетный
Статус: Offline
Мой малыш с середины прошлой недели какой-то беспокойный и капризный. Я не понимала в чем дело, а вчера вечером обнаружили, что у него вылез первый зуб и рядышком пробивается второй! happy
Ему только 5 месяцев и неделя. Я даже не думала, что могут так рано вылезти зубы, по крайней мере я была наслышана, что это что-то ужасное: бессонные ночи, температура, понос... а оказалось все так просто.

Kleo84 Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Новичок
Некоторые уже с зубами рождаются:) Серьезно. Очень рада, что у вас прошло все так просто.

Покупаю детские товары здесь http://www.baby-country.ru/

vendy Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Авторитетный
Quote (Kleo84)
Некоторые уже с зубами рождаются:) Серьезно.

Я тоже слышала о таких феноменальных случаях. biggrin Но это же ужас для мамочек, для их сосков!

Quote (Kleo84)
Очень рада, что у вас прошло все так просто.

спасибо большое! Но кажется следующие зубки даются не так просто.

vendy Дата: Среда, 25.03.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Авторитетный
Девочки, поделитесь опытом когда надо начинать чистить зубы малышу и чем? У ребенка уже 6 зубов.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Первый зуб!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG