Кормите ли вы малыша грудью ??? - Страница 4 - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:07
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 4 из 5«12345»
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Кормите ли вы малыша грудью ???

Кормите ли вы малыша грудью ???
Aleksandra Дата: Среда, 10.12.2008, 20:28 | Сообщение # 46
Новичок
Статус: Offline
vendy, моей доче 5 недель и кормлю грудью. Вот думаю может не подошол SAB Simplex ( средство от коликов). Сначало давали эспумезан, газики всё равно мучали, сейчас SAB Simplex, а теперь думаю попробовать Антифлат. Но вот не знаю можно ли так эксперементировать.

kovalkovi

vendy Дата: Среда, 10.12.2008, 22:58 | Сообщение # 47
Авторитетный
Aleksandra, моему малышу помогал чай плантекс, а когда не мог покакать, ставила мыльце, хорошо помогало. А что врач рекомендовал или ты сама подбираешь средства? С детьми вообще надо осторожно, конечно, если не помогает средство, нужно подобрать другое, но не сразу же, а спустя некоторое время, чтобы отследить реакцию малыша на то или иное лекарство.

Aleksandra Дата: Среда, 10.12.2008, 23:34 | Сообщение # 48
Новичок
смотрела по реакции, решила поменять Эспумезан на Sab simplex. Вот теперь думаю что зря это сделала. Спасибо за ответ.

kovalkovi

detki-mami Дата: Вторник, 16.12.2008, 11:22 | Сообщение # 49
Новичок
Добрый день! Кормила дочку до 1г и 5 мес. Отказалась она сама, специально не отлучала )) Считаю свое ГВ - опытом счастливого вскармливания tongue

detki-mami Дата: Вторник, 16.12.2008, 11:25 | Сообщение # 50
Новичок
Aleksandra, Колики все равно будут до 3-х месяцев. От этого никуда не денешься! ЖКТ малыша еще не включился в работу! Можно позаселять ЖКТ малыша полезной микрофлорой, мы вот пили бифидум-бактерин+лакто бактерии (нерине). Посоветуйся с врачом. Саб симплекс это тоже самое, что и эспумизан. Его надо давать во время каждого!!! кормления, иначе эффекта не будет. Последи за своим питаем. Мучное и сдобное -убрать, молоко цельное - убрать. Больше белка, меньше углеводов! Пей витамины! tongue

Гость Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:52 | Сообщение # 51

detki-mami, бифидум-бактерин+лакто бактерии (нерине) - можно поинтересоваться что это такое.Нерине я так понимаю что это название?Питание мы уже пересмотрели, конечно грешу иногда..так хочется вкусненького sad Спасибо бальшое за ответ

Kleo84 Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:16 | Сообщение # 52
Новичок
Quote (Гость)
бифидум-бактерин+лакто бактерии (нерине) - можно поинтересоваться что это такое

Ерунда это. Пустая трата денег.

Покупаю детские товары здесь http://www.baby-country.ru/

detki-mami Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:20 | Сообщение # 53
Новичок
Гость, бифидум бактерин - сухой порошок бифидо бактерий. наринэ -такой же порошок, но там лактобактерии. Давать надо в разбавленном виде, питьевой кипячоной водой. Уточни у врача детского дозировку. К сожалению, уже не могу вспомнить сколько давала своей. cry

В питание свое можно потихонечку вводить новые вкусные продукты. Едим один какой-нить новый продукт и глядим - есть реакция? отменяем. Нет - разрешаем. В день вводится для мамы не более 1 продукта, иначе понять, что именно вызвало аллергию будет сложно.

Желаю вам здоровья!

detki-mami Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:22 | Сообщение # 54
Новичок
Kleo84, ага - ерунда. Ерунда - это такие комменты;) А стоит бифидум бактерин - копейки. На курс потратите не более 100 руб, это с учетом поквпки нерине.. для сравнения - Хилак форте - 200 с лишним рэ, линекс - 300 р.... ну, что лучше?

vendy Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:39 | Сообщение # 55
Авторитетный
Aleksandra, бифидум-бактерин никому еще не навредил, а в первый месяц как минимум его надо давать каждый день, чтобы наладить пищеварение, педиатр должна была об этом сказать.

lenusik-83@ Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:02 | Сообщение # 56
Новичок
Здраствуйте. А я первую дочу кормила грудью до1.7 и никаких проблем с пищеварением не наблюдала и ела сама все что хочется но помаленьку. Отлучила сама с трудом.Вот родила вторую дочу ей нет и 2 недель и постояно срыгивает, немогу понять причину,запрещеного еще неуспела поесть. Может с желудком чё.
surprised

еленка

Volnova Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:50 | Сообщение # 57
Заглянувший
я свою доцю кормила до 10месяцев, потом постепенно отучала

Сказала мама:"Кипятить
Должны мы воду, чтобы
Микробов вредных в ней убить".
Я больше чай не стану пить -
Там дохлые микробы!
ОТ МОЕЙ ЛАПОЧКИ ))))))))

Сообщение отредактировал Volnova - Понедельник, 12.10.2009, 18:50

ARINA Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:40 | Сообщение # 58
Новичок
Кормлю уже 1годи 9 месяцев пока не собираемся бросать,смесями никогда не кормила,прикармливаю с 3 месяцев tongue

Bonny Дата: Суббота, 24.07.2010, 07:18 | Сообщение # 59
Новичок
Я знаю, что очень хорошо от таких проблем помогает апилак латвийский. Там витамины, минералы, продукты пчелиного пчеловодства. Но вот немного сомневаюсь, подойдет ли он малышу? Ведь ребенок еще совсем маленький. А так я думаю, что это действительно не так страшно. В их возрасте явление распространенное.

Сообщение отредактировал Bonny - Суббота, 24.07.2010, 07:19

Pussy Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:56 | Сообщение # 60
Новичок
А его нужно выписывать у врача или так в аптеке можно купить? Я столкнулась сейчас с проблемой лактации, молока становится мало, малышу еще 7 месяцев, а я хотела бы до года докормить.

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » Кормите ли вы малыша грудью ???
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG