МОЙ МАЛЫШ СТРАННО ДЕРГАЕТ НОЖКОЙ - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:52
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » МОЙ МАЛЫШ СТРАННО ДЕРГАЕТ НОЖКОЙ

МОЙ МАЛЫШ СТРАННО ДЕРГАЕТ НОЖКОЙ
Zheny Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У МАЛЫША ЧТО-ТО С НЕРВАМИ, К ВРАЧУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ. НАМ 1,5 МЕСЯЦА. ОН КАК-ТО СТРАННО НОЖКОЙ ДЕРГАЕТ ИНОГДА
У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ПОДОБНОЕ

vendy Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Авторитетный
Статус: Offline
Zheny, привет!
Я думаю, для особых переживаний нет оснований, маленькие детки всегда чем-то дергают и непонятно нам себя ведут, но обратиться к врачу - лишним не будет. Если плановый осмотр у вас через 3 недели, это не значит, что вы не можете обратиться к врачу непланово. отказать в приеме Вам не вправе. Сходите к неврологу и развейте свои волнения smile

Форум informam.ru » Форум для родителей » Дети от 0 до 1 » МОЙ МАЛЫШ СТРАННО ДЕРГАЕТ НОЖКОЙ
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG