Кесарево сечение, "За" и "Против" - Страница 2 - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:05
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 2 из 2«12
Форум informam.ru » Беременность, роды » Способы родов » Кесарево сечение, "За" и "Против"

Кесарево сечение, "За" и "Против"
Lexema Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:29 | Сообщение # 16
Надежный
Статус: Offline
Quote (Лара)
10 лет назад у меня был выкидыш,чистили под общей анастезией,через пару часов я уже ходила.

Та же история, только 9 лет назад! По мне так лучше ног не чуствовать, чем орать в бреду, (пардон) блевать, спазмы,тряска, голова кружиться и болит! Как вспомню так на меня ужОс находит.
А по поводу шрама, так у нас делают очень низко, ни каких швов, просто как зарапина в районе бикини.
Вот у моей знакомой! (У меня ещё не совсем зажил!)

Сообщение отредактировал Lexema - Пятница, 30.01.2009, 14:31

ninok721 Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:11 | Сообщение # 17
Новичок+
Девочки, первую Б даже не заметила,как отходила.... А вот сейчас просто ужас!!! Врачи склоняются к кесареву, но я боюсь!!! Хотя и самой рожать почему-то страшно! Наверное возраст сказывается(все таки 36 как никак)! cry

terrens Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:41 | Сообщение # 18
Новичок
А нашим врачам лишь бы кесарить налево-направло, так же легче...
-------------------------------------------------------------------------------------
печать постеров

andriounina Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:57 | Сообщение # 19
Новичок
Да , о том что врачи иногда решают кесарить всех подряд , говорят много angry . Но очень хочется поверить в профессионализм оных и доверять ! wink Хочу сама рожать , а уж там , как Бог даст !

Лара Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:07 | Сообщение # 20
Новичок+
Quote (ninok721)
Врачи склоняются к кесареву, но я боюсь!!! Хотя и самой рожать почему-то страшно! Наверное возраст сказывается(все таки 36 как никак)!

Не бойтесь!У меня 2 месяца прошло уже все забыла happy Мне тоже не шишнадцать biggrin Все будет ок! ^_^Если кесарево будет,просите шов пониже делать и косметический!Главное чтобы первые 2 недели по дому муж(мама)помогли wink

Сообщение отредактировал Лара - Воскресенье, 22.03.2009, 21:15

Runata Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Новичок
Читала про эпидуралку, так больше осложнений, чем показаний. Во-первых, еще не известно ка сделают сам укол, ведь колят - то в позвоночник. Потом могут быть сильные головные боли несколько месяцев, и боли в спине. К тому же эпидуралка снижает артериальное давление. Так что у кого оно и так низкое мне кажется не стоит рисковать с подобным. А общий наркоз - тоже разный и реакция на него разная. Кто-то быстро и легко отходит, а кто-то мается сутки в себя прийти не может. Все настолько индивидуально!!! Но я думаю, что тем, кто еще ни разу не рожал и знает что это такое только по отзывам и слухам, не стоит заранее планировать какую операцию вы сделаете и какую анестезию попросите. Ведь когда придет срок, тогда все и решится, может и не понадобится ничего такого, а если и понадобится, то не факт, что сделают именно то что вы хотите - ДАЙ-ТО БОГ ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

Lexema Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:56 | Сообщение # 22
Надежный
Runata, любую анастезию могут сделать не правильно.
Я эпидуралку перенесла хорошо и ещё 3 девочки которые рожали в этот день со мной. И только одной сдеали общую так как анастезиолог по эпидуралки ушла.
У меня спина болела, но я купила мазь и всё как рукой сныло, голова не болела, с давлением тоже всё в порядке.
В эпидуральной анастезии есть 3 огромных плюса, это ты сразу може увидеть ребёнка (это самое важное), второе-отходняка почти нет, и то что ПОСЛЕ анастезии ты увидишь своего ребёнка.
И ещё хочу сказать что спина у 90% женщин будет болеть хоть при какой анастезии и при любых родах, потому что попробуй потаскать хоть пол часа 3 и более кг на руках.

Сообщение отредактировал Lexema - Четверг, 26.03.2009, 13:00

Лара Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:54 | Сообщение # 23
Новичок+
Quote (Lexema)
ты сразу може увидеть ребёнка
И сразу услышишь его голос! happy

Сообщение отредактировал Лара - Суббота, 11.04.2009, 16:56

Lexema Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:36 | Сообщение # 24
Надежный
Quote (Лара)
И сразу услышишь его голос!

Это да! Только мой не орал, растерялся, он только гзалами хлопал! biggrin Да и потом он мало орал, ему нравилось что его тискали, а как только ложили вот начинался крик!

Шалунья Дата: Среда, 26.08.2009, 15:24 | Сообщение # 25
Новичок
Я рожала сама, но у меня проблемы со зрением. Так что в будущем (если Бог даст) наверное буду кесарево делать, не хочу, но видимо придется. А после обычных родов в себя намного быстрее придешь, к тому же с этим швом столько проблем-то нитки забудут, то еще что

mea Дата: Среда, 23.09.2009, 02:03 | Сообщение # 26
Новичок+
у меня зрение минус 12,5 на правом глазе и минус 14 на втором, хожу в линзах, в семье есть случаи катаракты, в остальном здоровье в отличном состоянии.
Но врачи говорят что такое низкое зрение достаточный повод чтобы делать кесариво.
может кто-то может поделится своим опытом, очень важно понять

Теоритически - между теорией и практикой нет разницы. На практике - разница есть

Volnova Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:58 | Сообщение # 27
Заглянувший
mea, это действительно повод для кесарево, так как есть риск что зрение еще упадет

Сказала мама:"Кипятить
Должны мы воду, чтобы
Микробов вредных в ней убить".
Я больше чай не стану пить -
Там дохлые микробы!
ОТ МОЕЙ ЛАПОЧКИ ))))))))

Форум informam.ru » Беременность, роды » Способы родов » Кесарево сечение, "За" и "Против"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG