Оформление выплаты пособий на отца в Украине! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Пятница, 09.12.2016, 02:57
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Dominica 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий Украины » Оформление выплаты пособий на отца в Украине!

Оформление выплаты пособий на отца в Украине!
Жоня Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,вот такая ситуация,я живу с девушкой в гражданском браке(мы не расписаны),она беременная,прописана в Полтавской области,а мы живем у меня в квартире в Запорожье!подскажите,могу ли я оформить на себя все пособия???и еще,она сейчас офециально не работает,уволиласт 4 месяца назад,и я сейчас стою в центре занятости,но в ближайшее время иду на работу!!!как нам быть,дабы жене не ехать в Полтаву после родов для сбора и оформления всех документов????подскажите как быть!!!заранее спасибо!!!!

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий Украины » Оформление выплаты пособий на отца в Украине!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, annaenurry, priopapsgaurb, DustinseR, Dannygauro, BrianLoosy, KevinHiect, Fragosimpub, RobertApego, QTMike
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG