Декрет и декретная комиссия - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:54
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Dominica 
Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий Украины » Декрет и декретная комиссия (Вопросы о декрете, правовые и не только...)

Декрет и декретная комиссия
BLONDI Дата: Понедельник, 25.05.2009, 03:32 | Сообщение # 1
Закоренелый
Статус: Offline
Говорю о насущном и наболевшем в моем положении. Оформляюсь в декрет и буду выкладывать информацию из первых уст smile Вдруг, кому пригодится. Я, лично, думала, что на комиссию нужно заново проходить всех врачей, оказалось все немного проще...

BLONDI Дата: Понедельник, 25.05.2009, 03:50 | Сообщение # 2
Закоренелый
Анализы, необходимые для декретной комиссии:
1. Кровь с вены (дали аж 3 бумажки)
2. Анализ мочи
3. Кровь с пальца
Еще нужно пройти терапевта, мне на комиссию 1.06., врач сказал, что тогда и пройду. Очень сильно требуют двух доноров (кто еще не сделал этого), вплоть до того, что обещают проблемы с оформлением дородовых. Но в каждой ЖК по своему. Моей подруге (родила 3 месяца назад) только в роддоме, после родов, сказали про донора (одного!!!) и то, скорее, попросили. А у нас в ультимативной форме.

BLONDI Дата: Понедельник, 25.05.2009, 03:57 | Сообщение # 3
Закоренелый
Буду писать по мере поступления информации. Через недельку на комиссию, а потом начну оформление дородовых. Напишу, какие документы собирала, где их брала и сколько получила. Ждите wink

BLONDI Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:40 | Сообщение # 4
Закоренелый
"Декретная комиссия"-громко сказанно. Весь смысл этой "комиссии" заключался в сборе подписей двух врачей. Даже вопросов никто не задавал. Пришлось, лишь, постоять в очереди за справкой из ЖК, но это кому как повезет.

BLONDI Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:47 | Сообщение # 5
Закоренелый
Документы, которые я подавала в совбес:
1. Спавка с ЖК
2. Копии паспорта и кода
3. Спавка из "жэка", о том, что я не работаю, не учусь, не служу. (как поздже оказалось, подходит и акт, его нужно оформлять обязательно, если кого-то заинтересует, расскажу докладно)

BLONDI Дата: Пятница, 17.07.2009, 06:20 | Сообщение # 6
Закоренелый
16.07 получила 690 грн

Форум informam.ru » Правовой форум » Обсуждение пособий Украины » Декрет и декретная комиссия (Вопросы о декрете, правовые и не только...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG