Правильное питание - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:11
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Беременность, роды » Вынашивание » Правильное питание

Правильное питание
Admin Дата: Четверг, 03.07.2008, 09:12 | Сообщение # 1
Сторожил
Статус: Offline
Есть или не есть, вот в чем вопрос!
Так нужно ли беременным "хорошо" питаться, чтобы насытить организм всеми нужными веществами для правильного развития плода, или ограничивать себя во всем, чтобы не раскормить себя и ребенка?

Информация, которой тебе не хватало!

vendy Дата: Понедельник, 28.07.2008, 18:32 | Сообщение # 2
Авторитетный
Я считаю что во время беременности нужно питаться так же как и до беременности, не больше и не меньше, ну разве только витамины принимать дополнительно. Хотя по опыту могу сказать что во время беременности возникают такие периоды, когда ооооооочень хочется кушать, у некоторых в начале, у других в середине, у третьих в конце беременности и тогда уже сложно удержаться. А по поводу раскармливания ребенка я считаю что он сам возьмет из организма матери только то что ему нужно.

Evgenia Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:38 | Сообщение # 3
Новичок
у меня вроде нормально всё было, а сейчас (30 недель) такой жор!!! а ещё в дикрет выла, сижу дома, так и подгоызаю что-нибудь, стараюсь обманываться кефом, фруктами - а ручёнки тянуться к сладкому и печёному... уже набрала 13 кг... а ещё 2 месяца носить... А с первым сыном за весь период 10 кг

vendy Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:31 | Сообщение # 4
Авторитетный
Меня во время беременности почему-то тянуло на все что низя, особенно последние два месяца. Очень хотелось газированных напитков и вообще напитков, хоть было и не очень-то жарко, трудно было удержаться.

kissa-olya2008 Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:58 | Сообщение # 5
Новичок+
У меня такая же ситуация. Тянет на всё что беременным нельзя!!!!!!!!!!!!! В магазин не могу нормально сходить,так и хочется купить что-то запретное!!!!!!!!
angry angry

vendy Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:27 | Сообщение # 6
Авторитетный
kissa-olya2008, ешь все что тебе хочется (конечно кроме всякой химии), но только в меру, когда родишь и будешь кормить грудью - вот тогда действительно ничего низя будет.

kissa-olya2008 Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:22 | Сообщение # 7
Новичок+
vendy, Спасибо за совет. Меня сейчас пробило на томатный сок. У кого при беременности часто болела голова?

vendy Дата: Среда, 26.11.2008, 13:32 | Сообщение # 8
Авторитетный
kissa-olya2008, у меня в конце беременности болела голова, но у меня это было связано с повышением давления, я даже на сохранении два раза лежала из-за давления. Так что советую почаще измерять давление.

kissa-olya2008 Дата: Среда, 26.11.2008, 19:03 | Сообщение # 9
Новичок+
vendy, Надо купить тонометр.У меня слишком часто болит голова я аж переживаю.

vendy Дата: Среда, 26.11.2008, 19:34 | Сообщение # 10
Авторитетный
kissa-olya2008, конечно купи, с этим лучше не затягивать. Я тоже покупала, как давление начало скакать.

Lexema Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:05 | Сообщение # 11
Надежный
Ем всё что хочу! tongue

Форум informam.ru » Беременность, роды » Вынашивание » Правильное питание
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG