Сам себе косметолог - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:04
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Сам себе косметолог

Сам себе косметолог
12006 Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
В этой теме мне хотелось бы поделиться с вами рецептами красоты. Как подлечить волос, как отбелить свою кожу, как убрать морщинки........ и многое другое. Может кто - нибудь тоже даст какой нибудь совет. Если кому интересна эта тема пишите.
Прикрепления: 1765376.jpg(4Kb)

Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.

12006 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 07:18 | Сообщение # 2
Заглянувший
Неужели, никому неинтересно? surprised

Dominica Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Постоянный
12006, интересно, только немножко времени не было написать - я после родов волосы подлечивала травяными отварами - причем суперрецепта в этом нет -хвощ,ромашка, зверобой отваривала (всего по 1 ст.ложке) и раз в неделю после мытья головы споласкивала таким отваром. Сейчас завариваю травы поочередно.

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

vendy Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Авторитетный
У меня после родов очень много растяжек, девочки, подскажите как с ними бороться?

12006 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:57 | Сообщение # 5
Заглянувший
Quote (vendy)
У меня после родов очень много растяжек, девочки, подскажите как с ними бороться?

Vendy, могу сказать с точностью, растяжки просто так не убрать, если только пластикой. Их можно немного уменьшить, и все. Почему говорю так уверено, потому, что у меня таже проблема, я консультировалась. smile

Гость Дата: Вторник, 09.09.2008, 08:50 | Сообщение # 6

Понятно cry
Зачем же тогда столько средств продают по немыслимым ценам? Или это из той же оперы, что целлюлит (это не болезнь, а бизнес)?

vendy Дата: Вторник, 09.09.2008, 08:52 | Сообщение # 7
Авторитетный
Ой, это я была, че-то активация слетела

vendy Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:56 | Сообщение # 8
Авторитетный
12006, а правда что пока кормишь грудью, волосы красить бесполезно, ничего хорошего из этого не выйдет?

sabbath Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:05 | Сообщение # 9
Новичок
VENDY, не правда. Все зависит от парикмахера и его познаний в этом вопросе. Но во время кормления грудью лучше воздержаться от радикальных перекрасок , химических завивок и тд, все-таки это лишняя химия которая попадет в детскую "кормушку"

valentina

domovenok Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Заглянувший
А у меня, например, ногти нарощенные всегда держались превосходно, а во время беременность гель всё время ужасно отслаивался... Пришлось снять. Косметолог сказала это из-за гормонов. Вот так.
И вообще, я наверно дура:))), но я во время беременности и волосы красила и ногти, стриглась и ходила на небольших каблуках (4см). Ну не могу я, как баба яга все девять месяцев. Тем более что у меня собственный бизнес и работать приходиться в основном с мужчинами, а они считают что если пришла на семинар не накрашенной, то практически припёрлась в домашнем халате и бигудях :))) Тяжело быть женщиной!

domovenok

xWINTERx Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:32 | Сообщение # 11
Заглянувший
Quote (domovenok)
А у меня, например, ногти нарощенные всегда держались превосходно, а во время беременность гель всё время ужасно отслаивался... Пришлось снять. Косметолог сказала это из-за гормонов. Вот так. И вообще, я наверно дура:))), но я во время беременности и волосы красила и ногти, стриглась и ходила на небольших каблуках (4см). Ну не могу я, как баба яга все девять месяцев. Тем более что у меня собственный бизнес и работать приходиться в основном с мужчинами, а они считают что если пришла на семинар не накрашенной, то практически припёрлась в домашнем халате и бигудях :))) Тяжело быть женщиной!

Во время беременности я тоже стриглась, правда волосы не красила. Постоянно красилась, красила ногти, и ничего.
Поддерживаю вас, когда приходится постоя:(

Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Сам себе косметолог
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG