Дайте совет, что творится с мужем? - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Среда, 07.12.2016, 23:12
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Дайте совет, что творится с мужем?

Дайте совет, что творится с мужем?
alyonushka Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
У нас с мужем мальчик, скоро годик.
Так случилось (хотя это не совсем верное слово), что в последнее время все усилия по воспитанию ребенка легли на мои плечи, потому что муж, до рождения радовавшийся переспективе отцовства не меньше моего, теперь почти полностью устранился из процесса.
Он работает, приходит с работы, ест, потом спит. Поскольку сейчас зима, то он еще хотя бы не смотрит футбол и не глушит пиво.
Заставить его хоть как-то поучаствовать в воспитании родного сына у меня не получается – все эти типично маскулинные ценности типа еды, футбола и сна перевешивают.
Кто-нибудь сталкивался/сталкивается с подобным?
Подскажите, пожалуйста, как вы с этим справляетесь?

mikky Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:52 | Сообщение # 2
Новичок
Мой делает тоже самое!!! Ужас какой-то, честное слово.
Как думаешь, может борща ему сварить? А то вот тут статистику приводят, что ничего, мол им не надо - лишь бы поесть вкусно!
http://whatmenwant.ru/
Прикрепления: 7956147.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал mikky - Пятница, 04.02.2011, 19:55

Spirit Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Новичок
alyonushka, а вы обсуждали с ним это? Что говорит?
Если нет, то думаю стоит обсудить.

Vladochka Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Новичок
Один в один ситуация. И самое дурацкое-он вообще не понимает, что быть мамой-это работа. Куда похлеще его(( Я целый день с дитёнышем своим любимым на руках, не присесть, ни прилечь. а самое главное он постоянно ругается, чо малыш с нами спит. я в общем плюнула и отселила его в другую комнату. пусть мурыжится или попробует сам его укачивать и оставлять одного плачущего в комнате..моё сердце не выдерживает((

Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Дайте совет, что творится с мужем?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: Quommuginvemn, HenryMof, annaenurry, LanceBeero, resumexlap, tapedGaf, 100otzyvovru, AgpixKef, priopapsgaurb, TianstriyTruts, Lillianmam, JulioDange, AnthonyBub, Louislab, JamesMouby, KeithTaw, ShawnVancy, TermoPlenka, Jerroldnal, JamesGot, Michaelsok, Mihailunedy, aaEssepsya4, DemyanNab, Robertchema, LedesJew, hairswyy, IUEdgar, Maksimunedy, Justinnuarm, Jeffreynex, [Полный список]
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG