Вопрос по воспитанию детей - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:52
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Вопрос по воспитанию детей (как вы воспитываете ребенка?)

Вопрос по воспитанию детей
oxi Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Так интересно, бывает живешь себе живешь и не задумываешься о некоторых аспектах жизни, пока что-то в твоей жизни не произойдет. Так и я, пошла с дочкой в детский мир покупать ей краски и узнала об акции по сбору игрушек и канцтоваров для детей - инвалидов. И вот тут в голову мне пришла следующая мысль, захотела бы я, чтобы моя дочка училась в одном классе с детьми с ограниченными возможностями, как бы повела себя Полина в этой ситуации. А ведь насколько я знаю, сейчас это возможно и дети- инвалиды учатся в обычных школах. По-моему нужно воспитывань в наших детях уважение к детям с ограниченными возможностями и чтобы ни дай Бог, кто-то не ляпнул чего лишнего, при виде инвалида.

Шалунья Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Новичок
И как Вы воспитываете уважение к детям с ограниченными возможностями? По-моему уважение это не то слово

oxi Дата: Понедельник, 07.09.2009, 12:10 | Сообщение # 3
Новичок
ну хотя бы так, что купили для них подарки, поучаствовали в акции, потом поговорили на эту тему. Разговорами воспитываю и личным примером.

mea Дата: Среда, 23.09.2009, 02:20 | Сообщение # 4
Новичок+
да уж сложный вопрос, а вот еще дети с вич статусом учатся, не могу к ним однозначного отношения выработать, и жалко и страшно
кто по этому поводу что думает

Теоритически - между теорией и практикой нет разницы. На практике - разница есть

Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Вопрос по воспитанию детей (как вы воспитываете ребенка?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG