Дружба между мужчиной и женщиной - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Суббота, 03.12.2016, 07:34
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 212»
Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной
Есть мнение, что дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс. Согласны ли Вы с этим?
Admin Дата: Понедельник, 09.06.2008, 19:07 | Сообщение # 1
Сторожил
Статус: Offline
Выскажите свое мнение по джанному опросу biggrin

Информация, которой тебе не хватало!

Mery Дата: Вторник, 10.06.2008, 08:52 | Сообщение # 2
Новичок+
Мое мнение:
дружба мужчины и женщины - бывает и такое. главное держать себя в руках, а друга на расстоянии happy

17.10.08 у меня родилась доченька Манечка, рост - 51 см, вес - 3350

vendy Дата: Среда, 11.06.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Авторитетный
Не знаю как думают мужчины, но я думаю что дужба между мужчиной и женщиной существует. Проверено на личном опыте!

Dominica Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:31 | Сообщение # 4
Постоянный
Дружба между мужчиной и женщиной существует!!!!! ...а вот что будет дальше - зависит только от самой женщины...мужчины - большие дети, которые позволяют нам первыми делать выбор, а все потому, чтобы не быть крайними или виноватыми - такова политика что ли... и вообще вариантов куча, но если женщина останавливается на дружбе, то это и означает только дружбу.

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

ledy_ally Дата: Четверг, 12.06.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Новичок+
Лично я считаю что мужчина и женщина дружить не могут, ну если только они традиционной ориентации!! happy

Dominica Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:52 | Сообщение # 6
Постоянный
или если оба нетрадиционной smile

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

mama Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:21 | Сообщение # 7
Новичок
Не могу однозначно судить о дружбе между мужчиной и женщиной, т.к. све мужчины из числа моих друзей являются мужьями моих подруг.

12006 Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:22 | Сообщение # 8
Заглянувший
Правильное высказывание, что дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс. Я думаю, что не возможна, Vendy вы можете относится к мужчине по дружески, но подумайте, что возможно в душе он страстно вас желает, но боится сказать вам об этом дабы не испортить то, что есть.

Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.

кирилл Дата: Пятница, 05.09.2008, 09:03 | Сообщение # 9

дружить можно если мы оба паралезованы и лежим в одной палате !

Lexema Дата: Среда, 05.11.2008, 18:15 | Сообщение # 10
Надежный
Была, есть и будет!

domovenok Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:17 | Сообщение # 11
Заглянувший
Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!!! Ну не может и всё!!! Инстинкты всё равно со временем своё возьмут. Боженька придумал нас разнополыми не для того, что-бы мы дружили, а для того что-бы размножались....

Но это лично моё мнение. Может я не права! biggrin

domovenok

Lexema Дата: Четверг, 27.11.2008, 18:28 | Сообщение # 12
Надежный
Quote (domovenok)
Инстинкты всё равно со временем своё возьмут. Боженька придумал нас разнополыми не для того, что-бы мы дружили, а для того что-бы размножались....

Прям как в мире животных а не людей!
Боженька нам кроме интстинкта дал ещё и разум между прочим, которым лично я понимаю что хочу не только тр*** но и просто дружить! tongue

Сообщение отредактировал Lexema - Четверг, 27.11.2008, 18:28

domovenok Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:32 | Сообщение # 13
Заглянувший
По поводу разума - это спорный вопрос biggrin biggrin biggrin Мы, девушки, может и считаем это дружбой, искренней и верной, но мужчины думают сАААвсем по другому. Я по профессии психолог и не раз сталкивалась с тем, как женщина бежит к "другу" выплакаться в жилетку по поводу неприятностей, а он в этот момент думает как бы ненавязчиво затащить её в постель. Да что далеко ходить... Здесь приведено мнение мужчины кирилл,.

Хотя конечно нельзя всех мужчин под одну гребенку... Может и правда есть такие, которым настоящая дружба важнее. surprised

domovenok

baz Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:22 | Сообщение # 14
Новичок
Очень интересная тема! biggrin
Если дружба между мужчиной и женщиной существует, то это дружба супругов, которые справили бриллиантовую свадьбу, и в их возрасте, кроме как дружить больше ничего не могут!
Миллион случаев зафиксировала история, когда дружба между мужчиной и женщиной продолжается ровно до подходящего случая...
- Дружили мужчина и женщина, пока он не поехал ее провожать и не остался у нее дома...
- Дружили мы семьями пока не решили вместе сходить в баню, и теперь у нас одна большая семья...
- Дружили мужчина и женщина пока мужчину-друга не бросила невеста, а женщина-подруга решила компенсировать его утрату... и т.д. и т.п.
Тут нужно вопрос задать по-другому: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной вечной?

Сообщение отредактировал baz - Пятница, 28.11.2008, 19:24

Lexema Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:27 | Сообщение # 15
Надежный
У меня много друзей мужчин с которыми я даже ночевала и ни кому в голову не пришло не чего больше чем посидеть поиграть в компьютерную игру. biggrin

Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Дружба между мужчиной и женщиной
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня нас посетили: noincatte, lendNuncBoolo, kexiaTimi, Vecyunfofenot, offergofe, rilaquata, ZesSheewunene, Elopomypolele, LernofLieve, siteruttneani, Donaldfato, MatthewSwiz, WilliamCrep, vyazemcevaNona, BriazPaisy, LanceDep, Marcosten, VincentFab, 100otzyvovru, fghuui, zyaevardelogy, StevenBuri, StasTum, StevenWooth
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG