Как сделать приятно своему парню? - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:52
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Как сделать приятно своему парню?

Как сделать приятно своему парню?
Дева Дата: Среда, 03.12.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Хочу спросить совет у всех, кто хоть немного знает о сексе.
Я встречаюсь с парнем. В свои неполные 18 лет, у меня еще никого не было. Недавно мы с моим парнем, так получилось, что мы остались с ним наедине у него дома на всю ночь. Сначала мы просто ели пиццу, потом смотрели фильм... Потом он предложил разложить диван, чтобы было удобнее смотреть кино. Когда мы легли вместе, я почувствовала, что нам уже не до кино. Мы начали целоваться (целовались мы конечно и раньше...), потом он начал ласкать рукой мою грудь, потом снял с меня одежду и начал целовать в тех местах, где раньше меня никто, никогда не целовал. Я пыталась сопротивляться, но потом мои руки обмякли. Мне было очень приятно, я ощутила такое блаженство, что трудно описать это. Но все резко закончилось, когда он начал делать попытки войти в меня.
На утро он на меня был обижен. Он упрекнул меня, что мои чувства безответны. Я попыталась объяснить ему, что я не готова, что я еще девушка и не хочу расставаться с девственностью, на что он ответил, что я старомодна, что для кого я берегу свою девственность, но если даже для меня это принципиально, то есть много других способов сделать мужчине приятно!
Мне очень стыдно, но я раньше не была в такой близости ни с одним мужчиной и не знаю как мужчине можно сделать приятно кроме минета, и то об этом знаю только теоретически.
В ту ночь мне очень хотелось прикоснуться к его члену, но я не могла решиться, не говоря уж о том, чтобы ласкать его ртом. Мне кажется, что если я сделаю это, он изменит ко мне свое отношение, ведь минет - это не очень прилично.
Подскажите, пожалуйста, может быть я что-то не понимаю?
Больше спросить совета у меня не у кого. Мне стыдно об этом спрашивать у тех, кого я знаю.

Admin Дата: Среда, 17.12.2008, 09:28 | Сообщение # 2
Сторожил
Статус: Offline
Дева, специально для тебя написана вот эта статья: http://informam.ru/publ/7-1-0-26 smile

Информация, которой тебе не хватало!

Форум informam.ru » Болталка » Между нами девочками... » Как сделать приятно своему парню?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG