Таблица определения пола ребенка - Страница 4 - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Суббота, 03.12.2016, 07:35
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: vendy 
Форум informam.ru » Беременность, роды » Планирование пола ребенка » Таблица определения пола ребенка

Таблица определения пола ребенка
Admin Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Сторожил
Статус: Offline
В древнем Китае была разработана система определения пола будущего ребенка, дающая более 90% вероятности, что на несколько пунктов превышает вероятность показаний УЗИ.
Перейдя по ссылке вы можете, воспользовавшись этой системой, запланировать или определить пол будущего ребенка с вероятностью в более 90%.
Таблица здесь: http://informam.ru/index/0-56

Информация, которой тебе не хватало!

l_kenny Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:37 | Сообщение # 46
Новичок
а китайская таблица составлена с учетом погрешности на новое летоисчисление или старый и новый стили? думаю, тут процент гораздо ниже 90. biggrin
на самом деле, главное, чтобы здоровенький был ))))

Admin Дата: Среда, 17.12.2008, 09:21 | Сообщение # 47
Сторожил
Quote (l_kenny)
а китайская таблица составлена с учетом погрешности на новое летоисчисление или старый и новый стили?

Я думаю, что она была составлена во времена древнего Китая, но даты пересчитаны с учетом нового летоисчисления

Lexema Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:58 | Сообщение # 48
Надежный
У меня тоже совпало! biggrin

Ольга Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:52 | Сообщение # 49

А указанная таблица не совпадает с еще одной такой же китайской (например, http://youngparents.msk.ru/index.php?id=29), особенно для второй половины года для возраста 29 лет... подстава однако...

Admin Дата: Понедельник, 12.01.2009, 10:30 | Сообщение # 50
Сторожил
Quote (Ольга)
А указанная таблица не совпадает с еще одной такой же китайской (например, http://youngparents.msk.ru/index.php?id=29), особенно для второй половины года для возраста 29 лет... подстава однако...

Все эти таблицы, как и все остальное в интернете, копируется и воруется друг у друга! Наша таблица была взята из авторитетного печатного источника, выпуска 70-х годов.
Быть арбитром в споре "чья таблица правильнее" может только древний китаец! Если Вы хотите взять его роль на себя...
Также хочу заметить, что таблица на указанном Вами портале, в принципе отличается от нашей.
В чем же, однако, Вы видите подставу? Вы обиженны, что таблица не показала то, что Вы ожидали? Даже современная наука не может гарантировать 100%-й результат в определении пола, а вы хотите, чтобы древнекитайское "ноу-хау", к тому же, возможно, кем-то дополненное и отредактированное, полностью совпадало в Вашими надеждами? Будьте реалистом. smile

Гость Дата: Пятница, 16.01.2009, 11:29 | Сообщение # 51

Не сходится, у меня уже двое детей и по таблице не сошлось angry

BLONDI Дата: Понедельник, 09.02.2009, 04:06 | Сообщение # 52
Закоренелый
Для меня это целая дилема. happy Очень уж интересно. Сколько таблиц и методик прошла, уже и не вспомню. В первом браке безумно хотела мальчика, но так и не забеременела. Теперь, мечтаю о девочке. Результаты всевозможных таблиц 50/50. Будем ждать УЗИ, а чтоб наверняка-родов. Но за информацию спасибо. Всем здоровых карапузиков!

рыбка Дата: Четверг, 09.04.2009, 10:13 | Сообщение # 53
Новичок
Да интересно.У меня, что с первой, что со второй все совпало.Правда, вторую еще ждем, но уже узи показало, что девочка. smile А так мне везет на девочек, потому что за год, оказывается, я только 3-4 месяца могла зачать мальчика. wink

[img]http://ticker.[/url]
[/url]

BLONDI Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:28 | Сообщение # 54
Закоренелый
Вчера была на УЗИ, ждем мальчика. Значит, по таблице совпало.

♥Twiggy♥ Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:58 | Сообщение # 55
Новичок
А у меня получается девочка, проверила по маме и подружке по табличке совпало, скоро пойду на узи узнаем совпадет или нет wink

mamoshka Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:09 | Сообщение # 56
Новичок
А у меня с точностью до наоборот. Дочка должна быть сыном, а сын - дочкой. biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko

зема Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:26 | Сообщение # 57
Новичок
много перепробывала разных способов определения пола ребенка:сны,календари,таблицы,мечта родить дочку,а всеровно родила 2 мальчиков
---------------------------

Мы научем Вас заработать в интернете. Подробно здесь.

Сообщение отредактировал зема - Пятница, 24.04.2009, 23:30

♥Twiggy♥ Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:07 | Сообщение # 58
Новичок
А у меня совпало,вчера УЗИ делала сказали девочка happy

AlenkaS Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:22 | Сообщение # 59
Заглянувший
И у меня совпало!! happy Мальчик!!!

Шалунья Дата: Среда, 26.08.2009, 15:19 | Сообщение # 60
Новичок
Да ерунда это полная! У меня не совпало!

Форум informam.ru » Беременность, роды » Планирование пола ребенка » Таблица определения пола ребенка
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня нас посетили: noincatte, lendNuncBoolo, kexiaTimi, Vecyunfofenot, offergofe, rilaquata, ZesSheewunene, Elopomypolele, LernofLieve, siteruttneani, Donaldfato, MatthewSwiz, WilliamCrep, vyazemcevaNona, BriazPaisy, LanceDep, Marcosten, VincentFab, 100otzyvovru, fghuui, zyaevardelogy, StevenBuri, StasTum, StevenWooth
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG