Таблица определения пола ребенка - Страница 3 - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Суббота, 03.12.2016, 07:34
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: vendy 
Форум informam.ru » Беременность, роды » Планирование пола ребенка » Таблица определения пола ребенка

Таблица определения пола ребенка
Admin Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Сторожил
Статус: Offline
В древнем Китае была разработана система определения пола будущего ребенка, дающая более 90% вероятности, что на несколько пунктов превышает вероятность показаний УЗИ.
Перейдя по ссылке вы можете, воспользовавшись этой системой, запланировать или определить пол будущего ребенка с вероятностью в более 90%.
Таблица здесь: http://informam.ru/index/0-56

Информация, которой тебе не хватало!

Гость Дата: Пятница, 17.10.2008, 21:35 | Сообщение # 31

Мой ник был Краса..

Admin Дата: Пятница, 17.10.2008, 23:59 | Сообщение # 32
Сторожил
Краса, я отправил Вам сообщение в личку

Гость Дата: Среда, 29.10.2008, 20:27 | Сообщение # 33

А мне на самом деле все равно кто будет,по таблеце выходит мальчик,а все говорят девочка будет.Главное чтобы малыш здоровенький был)

vendy Дата: Среда, 29.10.2008, 22:17 | Сообщение # 34
Авторитетный
Гость, это точно, главное чтоб здоровенький был! Я вот раньше хотела чтоб у меня обязательно родилась девочка, но когда родился очаровательный мальчик нисколько не огорчилась, и рада что у меня мальчик! smile

НЕЛЛИ Дата: Четверг, 30.10.2008, 11:28 | Сообщение # 35
Новичок
А у меня 21 неделя, а я еще на узи не была, врачи сказали, что узи только на 24 неделе сделают. Волнуюсь !!!!!! wacko

карамелька

краса Дата: Четверг, 30.10.2008, 14:15 | Сообщение # 36
Новичок+
А я была на доплере в АндроМеде, сказали девочка, мой такой радостный Тьфу тьфу, чтобы не сглазить, нам разницы нет, лишь бы здоровый родился ребеночек Иншаллах.Сейчас нам от зачатия 4,5 месяца..
Прикрепления: 7915269.gif(13Kb)

Я благополучно выношу и рожу малыша!!

НЕЛЛИ Дата: Пятница, 31.10.2008, 11:51 | Сообщение # 37
Новичок
А у меня по таблице вроде как мальчик, но родственники говорят, что по всем признакам-девочка. Вот и думаю, коляску розовую или голубую покупать ! Куплю бирюзовую. А если честно, мы рады и мальчику и девочке!!!! hearts

карамелька

краса Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:59 | Сообщение # 38
Новичок+
Я тоже думала сперва что у меня там мальчик,
а потом мне сказали-девочка..Я очень рада, сначала нянька, а потом будет лялька!!! happy

краса Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:01 | Сообщение # 39
Новичок+
Quote (НЕЛЛИ)
А у меня по таблице вроде как мальчик, но родственники говорят, что по всем признакам-девочка. Вот и думаю, коляску розовую или голубую покупать ! Куплю бирюзовую. А если честно, мы рады и мальчику и девочке!!!! hearts

Я думаю, пока покупать рановато..
и вообще я слышала заранее ничего нельзя покупать, такая уж примета есть,
после рождения пускай мама или кому ты там доверяешь,
вот они и купят пока ты в роддоме.. smile

vendy Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:34 | Сообщение # 40
Авторитетный
НЕЛЛИ, на этом сроке (пока ребенка можно увидеть во весь рост) советую сделать узи 3d и записать на dvd, это очень интересно, потом будешь смотреть кино про жизнь своего масика в животике smile
По поводу коляски, действительно, голубую или розовую до родов покупать не стоит, т.к. узи 100% результат не дает (как говорят врачи точно только после родов). Я покупала где-то на 32 недели беременности кроватку и коляску нейтрального цвета, чтобы подошла и мальчику и девочке.

kibenko-galy Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:50 | Сообщение # 41
Новичок
А у меня не совпало.у нас девочка ,а по таблице -мальчик

Гость Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:51 | Сообщение # 42

А я даже чувствую, что у нас девочка принцесса Иншаллах!!! happy

Гость Дата: Вторник, 02.12.2008, 10:40 | Сообщение # 43

cool Добрый день девочки.
Могу посоветовать местечко где можно почитать полезную инфу про планирование пола и дату ребенка, мы с мужем запланировано захотели ребёнка кстати у нас на моё удивление совпало по расчётам теперь у нас мальчик уже 1,2годика:)
если интересно вот ссылочка:http://www.l-cocktail.ru/38

Admin Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:14 | Сообщение # 44
Сторожил
Quote (Гость)
cool Добрый день девочки.
Могу посоветовать местечко где можно почитать полезную инфу про планирование пола и дату ребенка, мы с мужем запланировано захотели ребёнка кстати у нас на моё удивление совпало по расчётам теперь у нас мальчик уже 1,2годика:)
если интересно вот ссылочка: url=http://www.l-cocktail.ru/38

Выглядит как откровенная реклама своего ресурса. 1,2годика назад этого сайта в помине не было. Хоть это и спам, но тем не менее, если это кому-то пригодится - я не против.

Гость Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:20 | Сообщение # 45

А не проще ли разместить эту статью прямо здесь?

Как определить пол будущего ребенка
11 сентября 2008 // Твой карапуз

Большинство пар, которые решили стать родителями, хотят определить пол будущего ребенка. Существует масса народных примет и научных исследований по данной проблеме. Об этом и поговорим в данной статье.

Хочу перечислить большинство существующих гипотез.

Итак:

· статистика упрямо заявляет - мальчики чаще всего рождаются, если зачатие случилось осенью, а девочки – если весной. Каков будет пол ребенка, зачатого летом и зимой – статистика умалчивает; · долгое воздержание перед зачатием гарантирует рождение девочки;

· худые женщины чаще рожают девочек. Эта народная примета подтверждена исследованиями 10 тысяч родов. Хотите мальчика – поправляйтесь.

· есть мнение, что на пол будущего ребенка влияет «возраст» крови родителей. Нехитрый подсчет: разделим возраст будущего папы (в момент зачатия) на четыре, а возраст мамы на три. Именно с такой периодичностью идет обновление крови. Чье число меньше, тот пол и победил…

· планируем по составу меню. С начала менструации и до зачатия соблюдайте одну из следующих диет. Для зачатия мальчика кушайте соленья, копчености, картошку, грибы, красное мясо и рыбу, пейте вино и пиво, забудьте о сладком и молочном. Хотите девочку – налегайте на молочные продукты, фрукты, сыры, белое мясо и рыбу, морковку, лук, сладости, горошек и орехи. Исключаем из рациона дыни, сливы, смородину, бананы и апельсины.

· существует утверждение, что сыновья рождаются у очень молодых мам. В 21-22 года эстафету перехватывают девченки. Далее – шансы уравниваются. А вот мамы, которые решились рожать в «солидном возрасте» - ждите мальчика!

Теперь о самых точных способах планирования пола будущего ребенка.

Метод расчета, основанный на различии в молекулярном весе сперматозоидов с Х-хромосомой и без. Известно, что мужские сперматозоиды менее живучие, чем женские. Таким образом, если половой акт произошел за 24 или менее часа до овуляции, то с гарантией 78% ожидается появление мальчика. Если вы планируете рождение девочки - половой акт должен произойти за 25-36 часов до овуляции или через сутки-двое после нее. Единственной проблемой данного метода определения пола будущего ребенка является правильность подсчета время овуляции. Но и эта проблема решена учеными. Почти в каждой аптеке можно приобрести тест-полоску, которая определяет уровень лютеинизирующего гормона. Дело за малым. Купите тест и с точностью до 99% вычислите день овуляции.

Форум informam.ru » Беременность, роды » Планирование пола ребенка » Таблица определения пола ребенка
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня нас посетили: noincatte, lendNuncBoolo, kexiaTimi, Vecyunfofenot, offergofe, rilaquata, ZesSheewunene, Elopomypolele, LernofLieve, siteruttneani, Donaldfato, MatthewSwiz, WilliamCrep, vyazemcevaNona, BriazPaisy, LanceDep, Marcosten, VincentFab, 100otzyvovru, fghuui, zyaevardelogy, StevenBuri, StasTum, StevenWooth
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG