Таблица определения пола ребенка - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:54
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: vendy 
Форум informam.ru » Беременность, роды » Планирование пола ребенка » Таблица определения пола ребенка

Таблица определения пола ребенка
Admin Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Сторожил
Статус: Offline
В древнем Китае была разработана система определения пола будущего ребенка, дающая более 90% вероятности, что на несколько пунктов превышает вероятность показаний УЗИ.
Перейдя по ссылке вы можете, воспользовавшись этой системой, запланировать или определить пол будущего ребенка с вероятностью в более 90%.
Таблица здесь: http://informam.ru/index/0-56

Информация, которой тебе не хватало!

vendy Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Авторитетный
Круто! У меня все сошлось! По УЗИ мне предсказывают мальчика и по таблице тоже получается мальчик!
Китайцы не дураки, им по закону только одного ребенка родить можно, так хоть знают точно какой пол запланировать! happy

vendy Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:43 | Сообщение # 3
Авторитетный
Хотя, мне срок поставили на самый конец июля. Если рожу в срок - будет мальчик, а если пару дней переношу, придется рожать в августе, тогда по таблице не сойдется. Или рожать придется девочку happy

Dominica Дата: Суббота, 07.06.2008, 17:18 | Сообщение # 4
Постоянный
У меня тоже совпало. Интересная таблица... Моей доченьке уже 8,5 месяцев!

а вот по поводу -

Quote (vendy)
Хотя, мне срок поставили на самый конец июля. Если рожу в срок - будет мальчик, а если пару дней переношу, придется рожать в августе, тогда по таблице не сойдется. Или рожать придется девочку

Тут дело (в китайской таблице) не в том,когда поставили срок, а в том, что нужно самим родителям быть уверенными в какой месяц зачали малыша. Труднее тем, кто на грани двух месяцев колеблется - тогда можно или мальчика, или девочку, или того и другого (если близняшки) - мы ж не китайцы, нам не так страшно cranky

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

vendy Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:34 | Сообщение # 5
Авторитетный
Quote (vendy)
Если рожу в срок - будет мальчик, а если пару дней переношу, придется рожать в августе, тогда по таблице не сойдется. Или рожать придется девочку

Это конечно же шутка . biggrin Что касается разнополых близнецов - хорошее замечание, тут китайцы не продумали. Но что делать когда малыш раньше просится наружу? Ведь в срок от 7 до 9 мес. он может родиться в любое время наплевав на таблицу и тем более на китайцев biggrin
что скажете?

Dominica Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:31 | Сообщение # 6
Постоянный
Quote (vendy)
Но что делать когда малыш раньше просится наружу? Ведь в срок от 7 до 9 мес. он может родиться в любое время

Думаю, тут уже зависит все от индивидуального здоровья мамы - все, в основном, идет от нее. Ну и,конечно, как ребеночек развивался свои 7 месяцев. Но самое главное, ничего не бояться - когда начинаешь бояться - ребенок это ой как чувствует и поэтому и проситься - мам,ну хватит там переживать:) кроме здорового отдыха, еды, специальной зарядки еще нужно очень много "самовнушений"!!!! тогда будет все в порядке!

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

ledy_ally Дата: Среда, 11.06.2008, 15:10 | Сообщение # 7
Новичок+
У нас тоже пока все сходиться, удивительно:) проверила по таблице всех своих родственников и знакомы, все сходится:)

Гость Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:43 | Сообщение # 8

у меня тоже сошлось по этой таблицк. В первый раз я родила в 21 год и у меня девочка, а второй раз в 38 и у меня мальчик. Китайцы всеже не дураки. А с девочкой вообще прикол вышел. Три раза ходила на узи и все время говорили , что родиться мальчик, а родилась девочка- Аленка.

Маргаритка Дата: Понедельник, 30.06.2008, 10:07 | Сообщение # 9
Новичок+
И у меня сошлось! Интересно как.
Quote (Гость)
А с девочкой вообще прикол вышел. Три раза ходила на узи и все время говорили , что родиться мальчик, а родилась девочка- Аленка.

Прикольно haha Надо было этим Китайским "УЗИ" пользоваться.

Сообщение отредактировал Маргаритка - Понедельник, 30.06.2008, 10:08

краса Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:10 | Сообщение # 10
Новичок+
У меня будет девочка, мой даже вчера сказал, что там в животике девочка.Так как он любит и хочет девочку, значит будет девочка. biggrin

Я благополучно выношу и рожу малыша!!

Admin Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:18 | Сообщение # 11
Сторожил
краса, это хорошо когда желание совпадает с действительностью! А по таблице то сошлось?

краса Дата: Понедельник, 21.07.2008, 08:59 | Сообщение # 12
Новичок+
Quote (Admin)
краса, это хорошо когда желание совпадает с действительностью! А по таблице то сошлось?

Пока не знаю smile На все воля Аллаха.Нам разницы нет, лишь бы ребеночек родился здоровым!! smile

Добавлено (21.07.2008, 08:59)
---------------------------------------------
всем легкой беременности.. hello hello hello hello hello

Гость Дата: Вторник, 22.07.2008, 17:09 | Сообщение # 13

А мне сказали на УЗИ что родится девочка, а по таблице мальчик выходит

Admin Дата: Среда, 23.07.2008, 11:06 | Сообщение # 14
Сторожил
Quote (Гость)
А мне сказали на УЗИ что родится девочка, а по таблице мальчик выходит

Надеюсь, Вы нам сообщите, кто же у Вас родился в действительности? Интересно знать, ошибается современная наука или древнекитайская, а может быть ошибаются Ваши расчеты? biggrin

краса Дата: Среда, 23.07.2008, 18:05 | Сообщение # 15
Новичок+
Главное, чтобы они родились здоровыми!!! smile

Добавлено (23.07.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Вам Всем девочки..

Форум informam.ru » Беременность, роды » Планирование пола ребенка » Таблица определения пола ребенка
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG