Как без рук (без автомобиля) - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: vendy 
Форум informam.ru » Авто-мама » Я люблю свою лошадку... » Как без рук (без автомобиля)

Как без рук (без автомобиля)
Dominica Дата: Понедельник, 09.06.2008, 14:00 | Сообщение # 1
Постоянный
Статус: Offline
Не знаю, что вообще делали наши родители - ведь у многих в те времена машин не было - я лично очень довольна, что есть возможность передвигаться на машине (и за это ей отдельное спасибо).А в маршрутки я теперь вообще побоялась бы с ребенком садиться - хватило того, как пару раз беременной проехалась в маршрутке....жуткая давка, недовольные лица, запах не сильно приятный ... и останавливается у каждого столба.

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

vendy Дата: Понедельник, 09.06.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Авторитетный
А я очень скучаю по своей машинке, у меня гольфик 4 был. Откаталась на нем 2 года, недавно продали. Я его очень любила. Сейчас смотрю на другие машины, более новые, но душа не лежит как-то (старый друг лучше новых двух). Ужасно привыкла к машине, в метро даже заходить не хочется. Теперь иногда оттягиваюсь на машине мужа.
Прикрепления: 6850111.jpg(245Kb)

Маргаритка Дата: Суббота, 26.07.2008, 23:59 | Сообщение # 3
Новичок+
Девочки, как вам завидую! Я так мечтаю о собственном автомобиле, мне даже снится иногда как я гоняю с ветерком, но даже выучиться на права не соберусь wacko
Мне кажется, что с машиной можно столько успевать и ни от кого не зависеть!

vendy Дата: Среда, 06.08.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Авторитетный
Quote (Маргаритка)
Мне кажется, что с машиной можно столько успевать и ни от кого не зависеть!

Это точно! села себе и поехала куда тебе надо, никто в затылок не дышит и под ребро не пихает:)

Кукушка Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Новичок
cry а у меня мафынка сломалась cry Прямо не могу без нее, смотрю, как она стоит у подъезда и сердце кровью обливается, она ездить должна, а щас болеет... НЕНАВИЖУ общественный транспорт! ЛЮБЛЮ свою дэушку Нексюшу!

Форум informam.ru » Авто-мама » Я люблю свою лошадку... » Как без рук (без автомобиля)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: StevenHOT, ViktorVex, harlesFAF
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG