Будем знакомы! - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:04
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Модератор форума: vendy, sweet_mama 
Форум informam.ru » Форум для родителей » Разговоры о детях » Будем знакомы! (Имена...)

Будем знакомы!
BLONDI Дата: Среда, 08.04.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Закоренелый
Статус: Offline
Предлагаю сдесь познакомиться поближе. Очень интересно, как зовут ваших карапузиков!!! Обсудим детские имена? Почему именно так вы назвали своего ребенка. Плюс, представляемся сами.

vendy Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Авторитетный
Я - Оксана, имен для малыша перебрали очень много, Никита, Антон, Даня, и мн. др. популярные имена, а в честь какого-либо родственника называть не хотели, и в последний момент вдруг вспомнили про весьма простое имя и не очень распространенное которое всех устроило, так и появился Андрюшка.

BLONDI Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Закоренелый
vendy, у нас сейчас проблема с выбором имени. Перебираем те же варианты, что и вы. wink
Меня Алина зовут, а козявку еще не назвали. smile

ARINA Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:28 | Сообщение # 4
Новичок
Я Ирина-моего карапузика зовут Аринка,нам уже 1,9 имя выбрали еще до родов,выбирали чтоб ни у кого из знакомых,друзей и родствеников не было,а потом имя еще и совпало с именинами smile

Форум informam.ru » Форум для родителей » Разговоры о детях » Будем знакомы! (Имена...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG