Выезд с ребенком в другой климат - Форум informam.ru
informam.ru - информация для мам.
сайт информационной поддержки беременных женщин и молодых мам.
Воскресенье, 04.12.2016, 09:03
Главная | Граффити | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание!
Наш форум приглашает модераторов для ведения разделов разных тематик, а также по детским пособиям в Украине и Беларуси.
Если Вы хотите попробовать себя в данном виде деятельности - свои предложения оставляйте в гостевой книге или
по e-mail.

Страница 1 из 11
Форум informam.ru » Авто-мама » В дорогу с ребенком » Выезд с ребенком в другой климат (Выехать в отпуск с маленьким ребенком в другую страну)

Выезд с ребенком в другой климат
Dominica Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Постоянный
Статус: Offline
В сентябре нашей дочке исполняется годик - и хотелось - сентябрь или октябрь отправиться на море. Хотелось бы посетить Турцию. Есть ли какие-нибудь специальные курорты? Нужны ли специальные прививки ребенку? Какие документы нужны для малыша? И вообще когда можно вызжать с малышом в другую климатическую зону?

Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой...(Коко Шанель)

Admin Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Сторожил
Dominica, для пересечения границы Вам нужно оформить загранпаспорт на ребенка, либо вписать его в свой загранпаспорт.
По поводу прививок и климатических зон, Вам лучше посоветоваться с Вашим патронажным врачом. Для Турции сентябрь и октябрь, являются благоприятным, мягким периодом времени года, когда море основательно прогрето, а солнечная активность минимальна. Хотя в это время года море начинает интенсивней штормить.

Информация, которой тебе не хватало!

kolobok Дата: Среда, 25.08.2010, 13:48 | Сообщение # 3
Новичок
А мне кажется, что в возрасте одного годика все эти путешествия с переменой климата ни к чему хорошему не молгут привести. Я просто помню, как первый раз прилетела в Турцию и вышла из самолета- как в во влажную горячую вату. Это совершенно другой климат, и для ребенка будет стресс. Можно и в подмосковье отлично отдохнуть. тем более что смог прошел. На Форесту посмотрите- более чем отличное место для отдыха с маленьким и не далеко от дома. http://www.foresta.ru/?/allnews&newser=0000001280142798.txt

Шеф, у меня версия! (

Pussy Дата: Среда, 01.09.2010, 08:44 | Сообщение # 4
Новичок
Да место и вправду отличное) В прошлом году отдыхали в Фестиваль Парке, кормежка хорошая, бассейны, детский тоже был, для детей академия волшебства, ребетеныш наш в восторге остался biggrin , да и мы не плохо развлеклись с мужем в пейнтбольчик))

locman Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:06 | Сообщение # 5
Новичок
а мне казалось, что Фореста - это не для детей! впрочем, я ей особо никогда особо не интересовалась ,т.к. думаю, что это слишком близко от Москвы, я выбираю всегда отдых км 100 от столицы минимум, т.к. детей не вывожу за рубеж пока.
а как вы отдыхаете? не надоедает атмосфера города?)

Pussy Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:42 | Сообщение # 6
Новичок
Нет, совершенно не надоедает=) Мне больше родные просторы нравятся, чем заграница!

Friida Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:12 | Сообщение # 7
Новичок
Мне тоже по стране колесить нравится. Но в последний раз ощутила, что тяжеловато как-то стало. От дороги устаёшь, потом ещё от осмотра достопримечательностей и от дороги обратно. В итоге, как будто не отдыхал(( Думаю теперь куда-нибудь поближе от Москвы., но так чтобы там не скучно было.

locman Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Новичок
да, слышала от друзей о Форесте. Они туда с ребенком ездят, так как не хотят иметь проблем с самолетами, девочка плохо езду дальнюю переносит. потому, вот они нашли такой скромный вариант для отдыха) cool

Friida Дата: Среда, 29.09.2010, 00:48 | Сообщение # 9
Новичок
А что за место и где находится расскажите поподробнее пожалуйста)

Pussy Дата: Среда, 29.09.2010, 17:56 | Сообщение # 10
Новичок
Ну вот фестиваль парк находится по Симферопольскому шоссе 28 км от МКАД, а тропикана по Пятницкому шоссе, 22 км от МКАД (за деревней Брехово), на сайте кстати карта есть как проехать, если что)

Форум informam.ru » Авто-мама » В дорогу с ребенком » Выезд с ребенком в другой климат (Выехать в отпуск с маленьким ребенком в другую страну)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня нас посетили: nohnigePaqq85, StevenHOT, DensidrJuh, ViktorVex, harlesFAF, SergeGenry
Копирование материалов запрещено. При цитировании - ссылка на сайт http://informam.ru/ обязательна! © 2016
Рейтинг сайтов YandeG